Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Как же круто забил Милевский! Ушел от троих, обыгрался с Лаптевым и отпраздновал с Савиным

Как же круто забил Милевский! Ушел от троих, обыгрался с Лаптевым и отпраздновал с Савиным

Прекрасный матч в Бресте.

21 июля 2019, 04:39
23
Как же круто забил Милевский! Ушел от троих, обыгрался с Лаптевым и отпраздновал с Савиным

А Брест разгромил Жодино.

На прошлых выходных Брест, который шел без поражений, в дерби уступил минскому «Динамо» (1:2). Оказалось, это был временный сбой. В субботу вечером на «Брестском» команда Марцела Лички снова победила. Причем, довольно крепкого соперника – «Торпедо-БелАЗ» (2:1).

Матч для хозяев начался грустно – уже на 7-й минуте пришлось отыгрываться. Гутор неудачно отразил удар и мяч полетел по центру, Витус не успел вынести, а расторопнее всех оказался Обрадович.

Но вскоре Брест сравнял. Александр Нойок со всей дури лупанул со штрафного – мяч отлетел от штанги в ногу Кики, а потом – в ворота.

Победный забил сам Милевский. Артем пробрался в штрафную, обыгрался с Лаптевым и отправил мяч в сетку. Очень эффектно.

Радостный Милевский побежал обниматься с популярным блогером «Красавой» (Евгений Савин), который пригнал снимать очередной выпуск в Брест. Кажется, Савин все же «зарядил» тапки Мили :)

После этого «автозаводцы» сдались. Сначала Юзепчук, который после навеса головой пульнул мяч под перекладину, сделал счет 3:1.

Ну, а самой концовке дело до разгрома довел Хобленко. 4:1 – уверенная победа «Динамо».

Теперь у Бреста 39 очков – и он снова первый. Правда, у БАТЭ игра в запасе.

Видео: АБФФ

Фото: vk.com/dynamobrest

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты