Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Осторожно, здесь очень много боли: все 3 гола «Астаны» в ворота БАТЭ 😭

Осторожно, здесь очень много боли: все 3 гола «Астаны» в ворота БАТЭ 😭

БАТЭ сейчас играет в столице Казахстана первый матч плей-офф отбора Лиги Европы с «Астаной». Пока у борисовчан получается так себе. На 23-й минуте Марин Томасов включил режим Роббена и круто забил Чичкану из-за штрафной. Без шансов. Хорват в этом сезоне невероятно хорошо – это уже его 17 гол в сезоне. В конце первого тайма и вовсе стало грустно. После подачи с фланга Логвиненко забил второй. Онлайн Tribuna.com

Автор — Spirit of Shankly
22 августа 2019, 20:45
59

БАТЭ сыграл с «Астаной» первый матч плей-офф отбора Лиги Европы. В столице Казахстана у борисовчан опять получился кошмар. На 23-й минуте Марин Томасов включил режим Роббена и круто забил Чичкану из-за штрафной. Без шансов.

Хорват в этом сезоне невероятно хорош – это уже его 17 гол в сезоне.

В конце первого тайма и вовсе стало грустно. После подачи с фланга Логвиненко забил второй.

Перерыв команде Алексея Баги не помог. На 51-й минуте в ворота Чичкана поставили пенальти и счет стал 3:0.

Ответный матч через неделю в Борисове. Вы верите в чудо?