Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Городея» дала огня с «Дняпро»: пять голов, суперштрафной и крутой сэйв Довгялло

«Городея» дала огня с «Дняпро»: пять голов, суперштрафной и крутой сэйв Довгялло

2:0 2:2 Незабитый пенальти. 3:2

Автор — Spirit of Shankly
31 августа 2019, 05:50
2

А победили в итоге «сахарники».

Команда Олега Радушко в последнее время действительно зажигает. В августе победили «Витебск» (2:0), минское «Динамо» (3:1), сыграли в ничью «Торпедо-БелАЗ» (0:0), а в эту пятницу в упорной борьбе были сильнее «Дняпра». Покажем самые интересные моменты встречи.

Счет в поединке открыл Роман Грибовский, реализовав пенальти на 16-й минуте, а в конце тайма Артем Архипов результативно откликнулся на передачу Милана Йоксимовича.

Во втором тайме Кирилл Павлючек вывел хозяев вперед, но Вадим Побудей на 64-й минуте счет сравнял.

Вскоре могилевчане могли выйти вперед, но Игнатенко не реализовал пенальти, а забитый мяч с добивания судья не засчитал.

В итоге точку в поединке поставил Лазар Саичич, классно реализовав стандарт. 3:2 – виктория «Городеи».