Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Игрок «Слуцка» в допвремя выбил мяч из штрафной и помог Жодино победить

Игрок «Слуцка» в допвремя выбил мяч из штрафной и помог Жодино победить

Роковая ошибка Александра Анюкевича.

21 сентября 2019, 18:27
7

Стартовый матч субботней программы 22-го тура чемпионата Беларуси между «Слуцком» и «Торпедо-БелАЗ» плавно шел к своему завершению. Команды обменялись голами под перерыва и ничего не предвещало, что кто-то возьмет три очка. Однако на первой дополнительной минуте второго тайма для местной публики случилось страшное. Футболист «сахарных» Александр Анюкевич выносил мяч из собственной штрафной, но попал в спину своему партнеру – Алексею Пустозерову. Через три секунды «автозаводцы» поразили ворота «Слуцка».

До финального свистка счет так и не изменился – Жодино побеждает 2:1. «Торпедо-БелАЗ» увозит из «Слуцка» три очка, одерживая вторую победу подряд после увольнения Вадима Скрипченко.