Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Бодул вышел впервые за месяц и забил 2, сумасшедшая пушка Сачивко – «Шахтер» прошелся по «Витебску»

Бодул вышел впервые за месяц и забил 2, сумасшедшая пушка Сачивко – «Шахтер» прошелся по «Витебску»

21 сентября 2019, 22:29
6
Бодул вышел впервые за месяц и забил 2, сумасшедшая пушка Сачивко – «Шахтер» прошелся по «Витебску»

4:0.

«Шахтер» продолжает сражение в чемпионской гонке. В рамках 22-го тура солигорчане принимали «Витебск». Команде Сергея Ясинского не удалось навязать борьбу хозяевам. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу «горняков».

Два мяча из трех на свой счет записал Дарко Бодул, который в последний раз выходил на поле 15 августа в ответном поединке против «Торино» в Лиге Европы. Появившийся в старте балканец отличился уже после гола Юлиуса Сзоке. На 8-й минуте Бодул расстрелял ворота Дмитрия Гущенко, забив впервые с финала Кубка. К слову, тогда Дарко тоже огорчил «северян».

Свой второй мяч Бодул провел на 38-й минуте. После передачи Сергея Балановича нападающий классной ушел от Олега Карамушки и отправил мяч мимо голкипера – 3:0.

Дарко заменили в середине второго тайма, однако на этом голы «Шахтера» не закончились. Вскоре 

Следующий матч «Шахтер» проведет в ближайшую среду. Гостевой поединок солигорчан станет разогревом перед суперматчем между брестским «Динамо» и БАТЭ.

Видео:АБФФ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты