Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Женская сборная первой забила норвежкам (они топ), но потом получила семь: крастока из «Челси» закинула пяткой

Красота, как ни посмотри.

5 октября 2019, 07:00
7

😐 Ой.

В пятницу женская сборная Беларуси в отборе к Евро встречалась с одним из грандов континентального футбола – сборной Норвегии. Наши девушки очень достойно стартовали и даже 17 минут вели в счете после гола  Анастасии Щербачени.

Но далее, к сожалению, сказался класс соперниц – закончился матч разгромом белорусок 1:7. Особенно красивым у Норвегии вышел четвертый мяч – Гуро Рейтен из женского «Челси» после сэйва Натальи Воскобович поймала мяч пяткой и отправила его в ворота по дуге через себя.

Сама Рейтен ничуть не менее симпатична, чем ее гол.