Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Минское «Динамо» подписало Риоса и потроллило БАТЭ: вспомнило эпичную фотку игрока сразу после перехода в Борисов

Минское «Динамо» подписало Риоса и потроллило БАТЭ: вспомнило эпичную фотку игрока сразу после перехода в Борисов

В главных ролях: «Динамо», выражение лица Алексея Риоса и «Трибуна»

Автор — RomanSL
14 января 2020, 07:39
30
Минское «Динамо» подписало Риоса и потроллило БАТЭ: вспомнило эпичную фотку игрока сразу после перехода в Борисов

А еще сняло ролик с «Трибуной» и «СБ. Беларусь сегодня» в главной роли!

Минское «Динамо» оригинально представило своего новичка Алексея Риоса. Защитник пришел из БАТЭ, где провел пять сезонов. В официальном сообществе минчан появился видеоролик, который можно даже назвать мини-фильмом, под названием «Добро пожаловать, Леша!». Главные роли исполнили сам Риос, символика минского «Динамо», «Трибуна» и, не поверите, газета «СБ. Беларусь Сегодня».

В общем, Риос проехал станцию Борисов и вернулся в Минске, где и начинал заниматься футболом в динамовской школе. SMM-щики нового-старого клуба подшутили над БАТЭ и другим способом. После подписания игрока в соцсетях «Динамо» появилась соответствующая фотография с очень интересным P.S.

Юмор тут понятен всем, кто более-менее интересуется белорусским футболом. Первый контракт с БАТЭ Риос подписал в 2014 году, и после этого он выглядел не самым счастливым человеком.

Из-за этой фотографии над игроком немало шутили. Впрочем, свои титулы – четыре чемпионства, три Суперкубка и один Кубок – Риос с БАТЭ взял. Что получится с «Динамо»?

И еще важный момент. Чтобы, как и герои динамовского ролика, всегда быть в курсе самых актуальных новостей из мира спорта, скачивайте приложение Tribuna.com для IOS и для Android

Другие посты блога

Все посты