Трибуна

Минское «Динамо» пропустило шикарный гол от футболиста ФНЛ. К 37-й минуте минчане горели уже 0:4 😲

Классный выстрел!

АвторRomanSL
29 января 2020, 07:17
1

Минское «Динамо» продолжает свою предсезонную подготовку в Сочи. Во вторник минчане провели спарринг с представителем ФНЛ «Авангардом» из Курска. По итогу встречи, представители второй по значимости лиги России нанесли не очень приятное поражение «Динамо» со счетом 4:2. Стоит отметить, что все 4 мяча, пропущенные белорусской командой, влетели в ворота «Динамо» уже в первом тайме. Особенно красивым вышел 3-й голевой удар за авторством Хачима Машукова. Полузащитник в матче с «Динамо» отметился дублем. (отметка 1:16)

Однако, буквально сразу же после 4-го пропущенного мяча, «Динамо» сумело собраться и отквитать один мяч. Его на свой счет записал новичок команды Евгений Шикавка, уверенно реализовав пенальти за игру рукой соперника в штрафной. (отметка 2:07)

Евгений Шикавка: «Соскучился по футболу очень. Но у нас есть свой план подготовки, который нужно выполнить»

Минское «Динамо» подсело на допинг креатива. Они продолжают представлять новичков через ролики. На очереди  Шикавка

Второй мяч «Динамо» за авторством еще одного новобранца команды Ивана Бахара. На этот раз к голу привел удачный розыгрыш стандартного положения (отметка 3:33)

Почему пора дать шанс молодым игрокам выступать за сборную

Будущее «Минска» туманно не только из-за «Динамо» – ушли лидеры-белорусы, пара россиян и неплохой украинец

После второго забитого мяча, «Динамо» было значительно ближе к тому, чтобы забить еще, нежели пропустить, но до конца встречи сократить разрыв до минимума белорусской команде не удалось. «Динамо» терпит поражение со счетом 2:4.

Источник: ФК «Динамо-Минск»