Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Игроков «Шахтера» запечатлели на тренировке с очень смешными гримасами. Сможете придумать смешной комментарий? 🔥

Игроков «Шахтера» запечатлели на тренировке с очень смешными гримасами. Сможете придумать смешной комментарий? 🔥

Самое время блеснуть чувством юмора 😎

Автор — RomanSL
18 февраля 2020, 15:17
Игроков «Шахтера» запечатлели на тренировке с очень смешными гримасами. Сможете придумать смешной комментарий? 🔥

В настоящий момент солигорский «Шахтер» находится на предсезонном сборе в Турции, где команда планомерно готовится к старту предстоящего сезона. 18-го февраля горняков ждет ближайший контрольный спарринг — поединок против грузинской «Дилы».

В преддверии матча «Шахтер» проводит свои тренировки в отличном настроении, об этом свидетельствуют фотографии в официальных соц.сетях клуба. Фотограф солигорской команды, видимо, очень хотел зафиксировать боевой настрой футболистов, но получилось так, что подловил их в самые неожиданные моменты.

Не секрет, что у пользователей «Трибуны» все в порядке с чувством юмора, вы это постоянно доказываете в комментариях :). Мы отобрали три самые забавные фотографии из последнего фотосета команды, комментарии к которым ну очень просятся. Самое время включить юмор на полную и зарядить залпом в комментариях.

Пишите комментарии с пометкой 1, 2 или 3 в зависимости от номера фото. Давайте вместе потроллим футболистов Шахтера, мы знаем, что они нас читают 😎

А вот и фото 👇

1.

2.

3.

Источник: ФК «Шахтер»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты