Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Василий Уткин споет на белорусском, если Шкурин заиграет в ЦСКА. Илья, не подкачай!

Василий Уткин споет на белорусском, если Шкурин заиграет в ЦСКА. Илья, не подкачай!

Хотим услышать от Василия «Касіў Ясь канюшыну» :)

Автор — Fratello d’Italia
27 февраля 2020, 12:24
3
Василий Уткин споет на белорусском, если Шкурин заиграет в ЦСКА. Илья, не подкачай!

Илья Шкурин – одна из главных фигур белорусского межсезонья. Молодой форвард, ставший лучшим бомбардиром «вышки» транзитом через Брест перебрался из «Энергетика-БГУ» в московский ЦСКА. В российском топ-клубе пока получается неплохо: Илья на испанских сборах новой команды отличается результативными действиями с завидным постоянством.

А еще у Ильи есть шанс побороться за «Золотую бутсу» – переход в Российскую премьер-лигу дает ему возможность до конца бороться за трофей с Месси и компанией.

Правда, такими достижениями впечатлены далеко не все. Например, один из главных в России «обожателей» белорусского футбола Василий Уткин раскритиковал трансферную кампанию ЦСКА в целом и покупку Шкурина в частности. Знаменитый в прошлом комментатор, а ныне ютуб-блогер настолько уверен в провале белоруса, что в случае обратного готов на чистом белорусском языке спеть песню (отметка 11:26).

Илья, не подкачай! Мы очень хотим услышать от Василия «Касіў Ясь канюшыну» :)

Фото: ПФК ЦСКА

Другие посты блога

Все посты