Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Офицера» Дулуба троллят за армию, экс-врач БАТЭ – «с короной». Реакция на баттл сезона в белфутболе

«Офицера» Дулуба троллят за армию, экс-врач БАТЭ – «с короной». Реакция на баттл сезона в белфутболе

Разные мнения, шутки и мемы от народа.

Автор — Fratello d’Italia
3 мая 2020, 13:27
10
«Офицера» Дулуба троллят за армию, экс-врач БАТЭ – «с короной». Реакция на баттл сезона в белфутболе

Разные мнения, шутки и мемы от народа.

БАТЭ и Олег Дулуб расстались почти два года назад. Хоть вроде как расходились стороны без шума, но намеки на конфликт то и дело проскакивали в интервью то футболистов, то тренера, которые при случае задевали друг друга. Полыхнуло на это неделе. Бывший врач БАТЭ Александр Одинцов, который сейчас трудится в юрмальском «Спартаке», захотел наконец-то разоблачить тренера и рассказал много жестких вещей.

Чтобы максимально полно понять суть конфликта, «Трибуна» сразу же взяла интервью у Олега Дулуба, который ответил на претензии Одинцова и рассказал о своей работе в БАТЭ.

Баттл врача и тренера вызвал резонанс в белфутболе – болельщики активно обсуждают конфликт в сети и разделились на три группы: сторонников Одинцова, сторонников Дулуба, нейтральных фанатов и тех, кто просто пилит мемы и шутки. Вот, как народ отреагировал на историю.

Что говорят сторонники доктора Одинцова?

Лагерь Одинцова полностью поддерживает смелого врача. Звучат призывы вернуть его в команду, а методы работы Дулуба некоторым напоминают президента. 

Что говорят сторонники Дулуба?

Сторонники Дулуба видят заговор против тренера и предлагают Одинцову, который не понимает футбольного юмора, поработать у Анатолия Юревича.

 

Что говорит нейтральная группа?

Далеко не все любители белорусского футбола приняли категоричную позицию в этом конфликте. Многие постарались услышать обе стороны и найти истину где-то посередине.

Ну и, конечно, мемы и шутки!

У части болельщиков конфликт ничего кроме улыбки не вызвал.

А «Котики про футбол» хорошенько обсмеяли любовь Олега Дулуба к армейским порядкам.

Комментаторам тема тоже зашла и они тоже забавно пофантазировали по теме :)

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты