Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Защитный костюм, очки и маски. Вот как сейчас выглядит мед.персонал в белорусском миноре

Защитный костюм, очки и маски. Вот как сейчас выглядит мед.персонал в белорусском миноре

Вирусная мода в белфутболе

Автор — RomanSL
11 мая 2020, 17:36
Защитный костюм, очки и маски. Вот как сейчас выглядит мед.персонал в белорусском миноре

Старт сезона в Д3 для рогачевского «Днепра» выдался не самым удачным: после 4-х туров в активе команды лишь одна ничья и три поражения. Клуб делит последнюю строчку в таблице группы «В» с «Энергетиком-БГАТУ».

Последний тур положительных эмоций поклонникам «Днепра» не добавил: их любимцы уступили гомельскому «Бумпрому» 0:1. Вдобавок неприятную травму получил защитник Артур Мироненко – у дефа диагностирован перелом носа. Эпизод случился в самом начале поединка и арбитр встречи жестом «вызвал» медицинский персонал на поле. Появление медиков вызвало ажиотаж на трибунах, кто-то даже слегка усмехнулся. Все дело во внешнем виде – оно полностью соответствует духу времени.

Один из медиков появился в защитном костюме, очках и маске. Его коллега, появившийся в кадре чуть позже, позволил себе оставить голову неприкрытой, хотя сильный ветер на стадионе пытался исправить это. Очков на нем тоже не было. Выглядели максимально защищенные медики на фоне футболистов очень необычно.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты