Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Самая бесполезная подстава в истории футбола. «Белшина» U-18 схитрила, но получила 0-19 в ответ

Самая бесполезная подстава в истории футбола. «Белшина» U-18 схитрила, но получила 0-19 в ответ

Достойный ответ

Автор — RomanSL
18 мая 2020, 18:26
4
Самая бесполезная подстава в истории футбола. «Белшина» U-18 схитрила, но получила 0-19 в ответ

«Белшина» начала сезон крайне неудачно: ни одной победы в девяти стартовых турах, три набранных очка и последнее место в таблице. После поражения в седьмом туре от бресткого «Динамо» в отпуск был отправлен рулевой клуба Эдуард Градобоев.

Вакантное место главного тренера временно занял помощник Градобоева Дмитрий Мигас. Однако с ходу исправить ситуацию ему не удалось – в дебютном матче Мигаса в качестве и.о. «Белшина» уступила «Ислочи»

Перед матчем последнего тура терпение лопнуло уже у фанатов клуба. На домашний поединок против «Витебска» болельщики вывесили на трибунах не самые приятные для футболистов баннеры, вероятно, это должно было взбодрить игроков. Не помогло – бобруйским футболистам опять не удалось взять три очка.

Однако, долго руководить «Белшиной» Мигасу было не суждено – во вторник появилась новость о том, что специалист дисквалифицирован до 7-го августа (дисквалификацию на него наложили еще 7 мая, а командой в матчах высшей лиги он руководит дистанционно, с помощью технических средств связи).

Причина санкций – матч лицензионного (U-18) первенства Беларуси, в котором юные бобруйчане встречались с БАТЭ. Выяснилось, что со стороны шинников в игре принял участие подставной футболист. Молодежкой бобруйска в том матче руководил как раз Дмитрий Мигас. Но, кажется, это была самая бесполезная подстава в истории футбола, так как матч закончился поражением подопечных Мигаса со счетом 19:0.

Голы в этой встрече футболисты «Белшины», порой, пропускали очень нелепые. Чего стоит только третий мяч, который форварду БАТЭ подарил лично голкипер бобруйской команды. Казалось, что такие можно пропускать только в футбольном симуляторе FIFA (отметка 28:53)

На этом неудачи кипера не закончились. Всего через пару минут он допустил еще одну грубую ошибку, которая привела к голу (отметка 32:58)

Логично, что под данным обзором были максимально удивленные комментарии.

Негодовали и англоговорящие зрители, намекая на нечестность поединка.

«С этой игрой что-то не так»

Если вы любитель разгромов и очень изголодались по забитым мячам, то полный обзор поединка и остальные 17 мячей можно увидеть тут.

Фото: «Белшина»

Видео: Футбик TV

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты