Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Дубли «Динамо» и «Шахтера» обменялись красотой – на «парашют» за шиворот киперу там отвечали шикарным голом с лету

Дубли «Динамо» и «Шахтера» обменялись красотой – на «парашют» за шиворот киперу там отвечали шикарным голом с лету

Героя «бело-голубых» зимой индивидуально (и необычно) готовил Гуренко.

Автор — Fratello d’Italia
30 мая 2020, 12:06
5
Дубли «Динамо» и «Шахтера» обменялись красотой – на «парашют» за шиворот киперу там отвечали шикарным голом с лету

Крутой разогрев перед матчем основ.

Одним из центральных матчей 11-го тура чемпионата Беларуси однозначно является встреча минского «Динамо» и «Шахтера». На разогреве у банд Леонида Кучука и Юрия Вернидуба выступили дублеры – и там было на что посмотреть!

Открыли счет в матче минчане – на 8-й минуте после шикарной передачи с фланга от Дмитрия Латыхова ворота «горняков» расстрелял Никита Демченко.

А на 41-й минуте 17-летний хавбек оформил дубль. И сделал это просто шикарно – мяч после его удара пошел по такой замысловатой траектории, что залетел за шиворот киперу «Шахтера». Вау!

Отметим, что на предсезонке «Динамо» тренировки по крайне индивидуальной программе с Демченко проводил экс-коуч основы минчан Гуренко. Багаж Сергея Витальевича начинает играть свою роль? :)

Солигорск сумел ответить лишь одним голом, но тоже очень красивым. На 75-й минуте после дальнего заброса в штрафную «Динамо» мяч отскочил в сторону Александра Булычеву. 20-летний футболист, уже дебютировавший за основу «Шахтера», не стал мудрить и с лету зарядил с границы штрафной. Мяч полетел прямо в «девятку», а кипер минчан даже не дернулся.

Теперь ждем красоты от основных составов!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты