Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Кайфовый гол из Кубка Беларуси – в дальнюю девятку с почти нулевого угла!

Кайфовый гол из Кубка Беларуси – в дальнюю девятку с почти нулевого угла!

Вау!

Автор — Fratello d’Italia
6 июня 2020, 15:00
10

Очередной розыгрыш Кубка Беларуси набирает обороты – сегодня начались матчи 1/32 финала. В матчей «Осиповичей» (Д3) и «Спутника» (Д2) счет размочили уже на 2-й минуте. Голом отметился речицкий полузащитник Николай Загвоздин. Но радость «Спутника» была недолгой – уже на 13-й минуте счет стал равным.

Ответка 20-летнего нападающего «Осиповичей» Владислава Стасенко получилась просто невероятной! Молодой футболист смело пошел прессинговать вратаря, отобрал у него мяч, в подкате не дал ему выйти за лицевую и потом поставил жирную точку в эпизоде – практически с нулевого угла закрутил мяч в дальнюю девятку. Но вообще это не стоит даже описывать – лучше один раз увидеть!

Правда, в итоге клубу из Д3 это не сильно помогло – «Спутник» вышел вперед еще в первом тайме, а во втором окончательно добил второлиговую команду – 3:1.