Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Безумный дабл-сэйв из женского ЧБ – полузащитница (!) «Немана» дважды подряд спасла пустые ворота

Безумный дабл-сэйв из женского ЧБ – полузащитница (!) «Немана» дважды подряд спасла пустые ворота

Кажется, эта африканка вполне могла бы сменить амплуа.

Автор — Fratello d’Italia
16 июня 2020, 17:41
8
Безумный дабл-сэйв из женского ЧБ – полузащитница (!) «Немана» дважды подряд спасла пустые ворота

Кажется, эта африканка вполне могла бы сменить амплуа.

Женская команда «Немана» в нынешнем сезоне уже порадовала несколькими невероятными моментами – причем как со знаком плюс, так и минус.

А в минувший уик-энд футболистка «Немана» выдала эпизод, который явно тянет на попадание в хайлайты всего сезона женского ЧБ. В самом начале игры с «Минском» у «горожанок» возник шикарный момент. Их африканская нападающая Эмуедж Огбайагбевха вырвалась один на один с кипером «Немана» и зряче пробила мимо нее в ворота. 

Но ивуарийская полузащитница Гродно Кпао Нина Зоте отбила мяча, катившийся в опустевшую рамку. Тот снова отлетел к футболистке «Минска» (на сей раз Юлии Дубень), но африканка «Немана», уже лежа на земле, справилась с добиванием и даже смогла вынести мяч. Впрочем, нет смысла это описывать – такое нужно видеть!

Впрочем, «Неману» это не сильно помогло – фавориток из «Минска» такие супер-сэйвы не смутили, и они уверенно забили Гродно пять безответных мячей. Можете глянуть обзор матча – там как минимум два весьма эффектных гола.

Фото, видео: «Минск»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты