Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Прошу поддержать тысячи человек, которые болеют за белфутбол». Обращение болельщика к футболистам страны

«Прошу поддержать тысячи человек, которые болеют за белфутбол». Обращение болельщика к футболистам страны

Нужна поддержка

Автор — ivan4ik
13 августа 2020, 16:48
1
«Прошу поддержать тысячи человек, которые болеют за белфутбол». Обращение болельщика к футболистам страны

Обращение к белорусским футболистам от моего знакомого, неравнодушного белоруса, который очень любит футбол и свою страну. 

 

«Уважаемые герои футбольного поля! Обращаюсь именно к вам, так как мне близка ваша деятельность. Некоторых я знаю лично, много раз поддерживал на стадионе, и знаю, что вы действительно совершали подвиги на международной арене.

Сейчас я прошу вас совершить подвиг вне футбольного поля и поддержать тысячи человек, которые всей душой переживают и болеют за вас! Вы – герои, мы верим, что у вас нет проблем со смелостью и отвагой!Почему обращение адресовано именно к вам? Мы не знаем, как победить бандитов, которые захватили власть и держат ее самыми примитивными, самыми жестокими методами. Но мы верим, что всем нужно делать хотя бы маленькие шажки по направлению к победе, к честным выбором.

Сейчас многие призывают к забастовкам – это действительно эффективный метод борьбы без кровопролитий. НО, у многих простых работяг очень сложное финансовое положения, им действительно есть, что терять. Поэтому боятся, но это пока. «Животные» (по-другому их называть уже язык не поворачивается) со стороны власти жалко пытаются интерпретировать ситуацию примерно так: недовольные – это кучка отморозков-бездельников, за митингами стоят проплаченные радикалы и так далее.

И это лишь ничтожная часть причин, по которым я обращаюсь именно к вам! Если выйдете на любой митинг вместе с народом, то лучше всего это сделать в фирменной экипировке:

  • Это будет очередным и очень явным доказательством мира.
  • Вас никто не тронет, силовики растеряются, не поймут, что делать. Если тронут – случится мировой скандал.
  • Больших финансовых проблем у вас не будет, вы достаточно обеспеченные люди и вашим талантам всегда найдется применение.

Да, могут быть проблемы у всей детских школ, мы знаем, что клубы Беларуси получают большую поддержку государства. Но в конечном итоге – все будет хорошо, мы справимся! Вы же не думаете, что с такими назначениями, как глава белорусской федерации футбола, у нашего спорта есть какие-то перспективы? Вы понимаете о чем я. Такие же назначения происходят во всех сферах.

Ребята, мы ждем вашей поддержки! Она действительно сейчас очень нужна и эффективна. Вы – герои! Ваши таланты никто не отберет и все будет хорошо. Мы победим, осталось чуть-чуть!

P.S. Если это сообщение до вас дойдет, и вы никак не отреагируете, то извиняйте – больше среди болельщиков вы меня не увидите. Вы останетесь просто героями кожаного мячика.

Успехов! Ваш преданный болельщик». 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты