Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Белорус, выступавший в ЛЕ с бело-красно-белой лентой, разрывает в чемпионате Молдовы — вколотил красоту с 16 метров

Белорус, выступавший в ЛЕ с бело-красно-белой лентой, разрывает в чемпионате Молдовы — вколотил красоту с 16 метров

Нашел себя в новой лиге.

Автор — Гомельщина
2 ноября 2020, 22:33
1
Белорус, выступавший в ЛЕ с бело-красно-белой лентой, разрывает в чемпионате Молдовы — вколотил красоту с 16 метров

Молдавский «Сфынтул Георге», за который выступает белорусский форвард Роман Волков, встречался в воскресенье с соседом по турнирной таблице «Дачией». Победа осталась за командой из Суручен (4:0), а первый гол — на счету именно белоруса. Причем, вышел он на загляденье: форвард оказался самым расторопным в штрафной «Дачии» и мощно бахнул в дальний от вратаря угол.

Напомним, в августе клуб белоруса встретился в квалификации Лиги Европы с солигорским «Шахтером» — сам Волков вышел на матч с бело-красно-белой лентой на запястье. А после забитого гола в послематчевой серии пенальти победно вскинул руки к небу, показав сжатый кулак и викторию.

(отметка 25:46)

Белорусский форвард Роман Волков, который в 33 года решился на легионерский опыт и подписал контракт со «Сфынтул-Георге», на данный момент с 7 мячами является одним из лучших бомбардиров чемпионата Молдовы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты