Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Заполняемость трибун по-витебски: на секторе ультрас – БРСМ, вместо болельщиков – фаны «Зенита»

Заполняемость трибун по-витебски: на секторе ультрас – БРСМ, вместо болельщиков – фаны «Зенита»

Чудеса фотошопа.

Автор — Spirit of Shankly
21 марта 2021, 17:31
3
Заполняемость трибун по-витебски: на секторе ультрас – БРСМ, вместо болельщиков – фаны «Зенита»

Стартовавший на прошлой неделе новый сезон высшей лиги уже отметился низкой посещаемостью матчей – по сравнению с прошлым годом этот показатель упал почти на 60%. Одной из причин тому стал объявленный фан-секторами клубов бойкот из-за политической ситуации в стране. Без фанатской поддержи в новом сезоне остались многие команды «вышки».

Заполнить пустующие трибуны попытались привычным способом:  на матчах в Минске и Гомеле были замечены организованные группы военнослужащих, еще дальше пошли в Витебске – там миссию по замене фан-сектора поручили БРСМ. 

И если на секторе ультрас хотя бы присутствовали люди, то и иллюзию нахождения болельщиков за воротами ЦСК «Витебский» должен был создавать огромный баннер. Здесь, правда, тоже что-то пошло не так – внимательные болельщики «северян» заметили, что основой для баннера стало фото фанов «Зенита», на которое «прифотошопили» шарфы и эмблемы «Витебска».

А так выглядит оригинал из Питера.

Фото: «Витебск»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты