Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Беларусского хавбека «Тамбова» подозревают в ставках – его фол привел к пенальти в разгромном матче с «Краснодаром»

Беларусского хавбека «Тамбова» подозревают в ставках – его фол привел к пенальти в разгромном матче с «Краснодаром»

.

Автор — Spirit of Shankly
24 марта 2021, 14:13
3
Беларусского хавбека «Тамбова» подозревают в ставках – его фол привел к пенальти в разгромном матче с «Краснодаром»

Портал Metaraitings назвал фамилии футболистов «Тамбова», которых заподозрили в ставках на матчи собственной команды. В нарушении правил подозревают беларусского полузащитника Дмитрия Германа и российского нападающего Александра Еркина – оба футболиста вызваны в РФС для разговора.

Подписание беларуса клубом из РПЛ в начале 2021 года удивило многих, ведь последней командой 32-летнего хавбека был «Локомотив» из латвийского Д2. С тех пор Герман провел за российскую команду три матча – с «Динамо» (вышел на 77-й минуте), с «Краснодаром» (вышел на 84-й) и полный матч с «Сочи».

Одной из игр, вызвавших подозрения, и оказался поединок с «Краснодаром» (0:4). На 87-й минуте Герман откровенно сфолил на Алексее Ионове в собственной штрафной. Судья назначил пенальти, после которого «быки» установили окончательный разгромный счет (отметка 03:40). 

 «Тамбов» в 23 матчах набрал 13 очков и занимает последнее 16-е место в турнирной таблице. Клуб проиграл четыре последних матча в РПЛ, а зимой был близок к прекращению существования из-за финансовых проблем. 

 Фото: «Тамбов»

Другие посты блога

Все посты