Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Футболисты «Крумкачоў» встретили Ивулина вопросом, а затем пропустили через жесткий коридор. Вот, что им ответил блогер

Футболисты «Крумкачоў» встретили Ивулина вопросом, а затем пропустили через жесткий коридор. Вот, что им ответил блогер

Так встречали новичка

Автор — Бэзавы Кіт
30 марта 2021, 10:15
1
Футболисты «Крумкачоў» встретили Ивулина вопросом, а затем пропустили через жесткий коридор. Вот, что им ответил блогер

Стличные «Крумкачы» в этом межсезонье провели обширную трансферную кампанию. Подписали опытного тренера Олега Дулуба, на должность спортивного директора был принят Олег Кубарев, а Сергей Козека решил завершить карьеру игрока и также вошел в тренерский штаб. Тренером вратарей стал Эдуард Тучинский.

Вот, кого подписали «вороны»:

  • защитник Никита Рочев, Игнатий Сидор, Денис Яскович, Владислав Шубович;
  • полузащитники Михаил Шибун, Андрей Левковец, Владислав Белашевич;
  • нападающие Александр Краснов, Александр Юрьев;
  • вратари Алексей Калтыгин и Роман Ковалев; 

Из знаковых подписаний можно отметить возвращение легенды «Городеи» полузащитника Дмитрия Лебедева. Прошлый сезон полузащитник начинал за «воронов», а затем ушел в вышку поиграть за «Белшину». Из Латвии вернулся и знаковый для клуба нападающий Филипп Иванов.  

Ну и, конечно, главная бомба от «Крумок» – контракт с журналистом «Трибуны» Александром Ивулиным. Как происходила встреча новичка – показали на YouTube-канале «ЧестнОК» в реалити-шоу «А Саша выйдет?» (Тайм-код 26:28).

Перед первой тренировкой вступительное слово сделал главный тренер Олег Дулуб: 

– Как я и говорил, у нас новичок – Саша Ивулин. Поэтому прошу любить и жаловать. Пока, к сожалению, не готов физически. Морально – на уровне всех. Как раз для нашей команды. Это нужно нам, чтобы он понял изнутри, что такое футбол. Поэтому просьба содействовать, понимать, что какие-то моменты он может не дотягивать до вашего высочайшего уровня мастерства, но для этого есть 2-3 недели, чтобы привести его к общему знаменателю.

Посмотреть на новичка прилетел даже крумкач: 

Рассказал тренер и об индивидуальном графике тренировок Александра:

– Будет принимать активное участие в квадратах до тренировки и после, в футболе, когда будем в конце играть. Но две недели его ждет хорошая индивидуальная работа. У нас есть два квалифицированнейших тренера: один будет грузить, а второй разгружать. Повесим полар и будем смотреть, в каких режимах он работает. 

– Амплуа можно узнать? Кто с ним пожестче будет?, – только тренер договорил и прилетел вопрос.

- Хочется составить конкуренцию Саше Яцкевичу, – заявил Ивулин.

– Он самый жесткий, зря ты это говоришь. Две недели – это много дали. 

Согласно традиции, на общих основаниях, новичок должен пройти коридор, – сказал сам Дулуб. Тут уже не отвертишься. Встретили.

Ждем дебют!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты