Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Голкипер молодежки «Минска» повторил трюк Нойера в ЛЧ. Но не тот, о котором вы могли подумать

Голкипер молодежки «Минска» повторил трюк Нойера в ЛЧ. Но не тот, о котором вы могли подумать

Юношеская команда «Минска» до последнего боролась в еврокубках, оставаясь единственным представителем Беларуси в международных турнирах. Но во втором матче второго раунда лиги УЕФА отыграть отставание в три мяча от хорватского «Хайдука» не удалось –...

Автор — Бэзавы Кіт
25 ноября 2021, 11:52
Голкипер молодежки «Минска» повторил трюк Нойера в ЛЧ. Но не тот, о котором вы могли подумать

Юношеская команда «Минска» до последнего боролась в еврокубках, оставаясь единственным представителем Беларуси в международных турнирах. Но во втором матче второго раунда лиги УЕФА отыграть отставание в три мяча от хорватского «Хайдука» не удалось – ничья 1:1. Минчане покидают турнир в истории, как и забавный эпизод, который случился с голкипером Владиславом Дроневичем.

18-летний вратарь совершил гениальный выход из ворот за пределы штрафной в стиле Мануэля Нойера, но получилось совсем не так, как мы привыкли. Хорошо, что подстраховали защитники.

В недавнем матче с киевским «Динамо» Мануэль допустил похожую пенку, которая едва не стала фатальной. Немец промазал по мячу после несильного удара киевлян – и снаряд попал в штангу.

Пожелаем молодому беларусу перенимать только хорошие примеры из игры великих вратарей! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты