Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Только посмотрите, какой голешник вывел «Неман» в четвертьфинал Кубка. Возможно, с голом года уже все понятно

Полузащитник «Немана» Андрей Якимов – признанный мастер дальних ударов, не раз результативно расчехлявший свой пушку.

31 июля 2022, 08:52
1

В матче 1/8 финала Кубка Беларуси против «Арсенала» гродненец доказал это еще раз, причем его гол стал для команды победным и вывел ее в четвертьфинал турнира. Подача углового в исполнении Алимардона Шукурова, положенный корпус и хлесткий удар в исполнении Якимова – кажется, с голом года в Беларуси уже все понятно.

Все закончилось домашней победой «Немана» со счетом 2:1. Хозяевам пришлось весьма тяжело, несмотря на то, что с 25-й минуты они играли в большинстве.