Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Радьков – лучший, Челядинский и Ташуев в конце десятки, Михайлов лишь одиннадцатый. Авторы главных телеграм-каналов Беларуси выбрали топ-тренеров «вышки»

Радьков – лучший, Челядинский и Ташуев в конце десятки, Михайлов лишь одиннадцатый. Авторы главных телеграм-каналов Беларуси выбрали топ-тренеров «вышки»

На днях в телеграм-канале «Спортивный хомяк» вышел рейтинг тренеров высшей лиги первой половины сезона. Топ составлял не сам автор канала, а его более известные коллеги-журналисты: Владислав Татур, Николай Ходасевич, Николай Иванов и Сергей Волков (тг-канал...

3 августа 2022, 16:00
Радьков – лучший, Челядинский и Ташуев в конце десятки, Михайлов лишь одиннадцатый. Авторы главных телеграм-каналов Беларуси выбрали топ-тренеров «вышки»

На днях в телеграм-канале «Спортивный хомяк» вышел рейтинг тренеров высшей лиги первой половины сезона. Топ составлял не сам автор канала, а его более известные коллеги-журналисты: Владислав Татур, Николай Ходасевич, Николай Иванов и Сергей Волков (тг-канал «Ухо»). Экспертам было предложено оценить каждого из тренеров клубов высшей лиги по десятибальной системе, а по общей оценке уже и составлялся топ.

По итогу лучшим (практически единогласно) был признан коуч «Ислочи» Артем Радьков, вторым стал дуэт Павла Родненка и Анатолия Юревича из «Энергетика-БГУ», замкнул тройку Вадим Скрипченко из «Минска». Также стоит отметить, что Сергей Ташуев из «Шахтер» всего восьмой, Артем Челядинский из минского из «Динамо» лишь девятый, а Александр Михайлов из БАТЭ и вовсе одиннадцатый.

А кого бы вы определили в топ-3 лучших?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты