Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Кто лучший центральный защитник чемпионата Беларуси?

Кто лучший центральный защитник чемпионата Беларуси?

Tribuna.com продолжает итожить ЧБ.

9 ноября 2014, 19:20
57
Кто лучший центральный защитник чемпионата Беларуси?

Tribuna.com продолжает итожить ЧБ.

Перед стартом очередного сеанса народного волеизъявления почитайте, пожалуйста, одну коротенькую и отчасти грустную историю. В предыдущий раз мы всем ансамблем выбирали правого защитника. Выбирали-выбирали, а потом началась какая-то нездоровость. Редакция сайта заметила подозрительную активность в голосовании. Голоса шли только в пользу одного кандидата – Анри Хагуша, который стремительно и вырвался в лидеры. После дополнительной проверки стало очевидно, что использованный механизм при голосовании является нечестным. Поэтому результаты опроса объявлены по состоянию на шесть часов пятничного вечера.

Последствий у истории две. Первое. Лучший правый защитник нашей сборной – Игорь Бурко. Второе. Теперь в голосовании участвуют только авторизованные пользователи.

Велкам, как говорится. Сегодня у нас целый Китай кандидатов на победу в номинации «Лучший центральный защитник чемпионата Беларуси». Важно отметить, что игрок, занявший второе место в нашей голосовалке, также войдет в символическую сборную чемпионата.

В общем, кликайте на здоровье.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты