Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Сборная ЧБ без БАТЭ и «Динамо» Минск

Сборная ЧБ без БАТЭ и «Динамо» Минск

Tribuna.com формирует символическую сборную высшей лиге без учета vip-команд.

8 декабря 2014, 17:35
10
Сборная ЧБ без БАТЭ и «Динамо» Минск

Фото: Кирилл Павлович

Tribuna.com формирует символическую сборную высшей лиге без учета VIP-команд.

Сограждане и наши гости из других национальных сегментов интернета. Не так давно в сети появилась картинка, изображающую символическую сборную Ла Лиги без игроков «Реал-Мадрида» и «Барселоны». Мы традиционно решили заморочиться по этому поводу. Ну, и, конечно, заодно сделать приятно нашей высшей лиге, БАТЭ и «Динамо-Минск» сравнив их с Ла Лигой, «Реал-Мадридом» и «Барселоной».

Правда, как оказалось, особо заморачиваться не пришлось. Весь усабрь на сайте был посвящен глобальному избирательному флешмобу. Оттого мы просто прошлись по списку номинантов и обратили внимание на представителей не БАТЭ и «Динамо-Минск», набравших наибольшее количество голосов.

Если вы не помните, что там за голосовательные замесы у нас выходили, то вот. Таймкиллер просто восхитительный. Можете полдня вспоминать.

 

Получилась такая вот поляна.

А итоговая выборка в отсутствии представителей VIP-команд подтвердила табличные расклады и мысль о том, что белорусы не любят разнообразие.

Кстати, тренировать сборную будет Валерий Стрипейкис. Вот подтверждение.

Красота, в общем. И да, мы всем своим редакционным ансамблем вновь напоминаем. Если не нравится, рисуйте сами. Вот вам , который мы продвигаем в массы примерно так же, как когда-то Валерий Русецкий продвигал Артема Гончарика в «Гранит». Легенда гласит, что братьям Бохно полузащитник был не нужен. Но агент проявил такую зверскую настойчивость, трезвоня каждый день, что победил. Вот. В общем, и мы победим. И вы тоже. И все будет ок. Peace.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты