Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Беларусы играли дерьмово. Я в шоке, что они нас победили!» Македонские болельщики – о поражении своей сборной

«Беларусы играли дерьмово. Я в шоке, что они нас победили!» Македонские болельщики – о поражении своей сборной

Tribuna.com собрала самые интересные мнения македонских болельщиков о матче со сборной Беларуси.

28 марта 2015, 14:55
27
«Беларусы играли дерьмово. Я в шоке, что они нас победили!» Македонские болельщики – о поражении своей сборной

Tribuna.com изучила заграничные форумы и гостевые, чтобы узнать последствия белорусской победы в Скопье.

РАЗОЧАРОВАНИЕ ВЕЧЕРА

«Какая команда больше всего разочаровала вчера вечером? Македония. Вели в счете, а потом проиграле белорусам, которые не выигрывали на выезде два года».

giggsysleftpeg, twitter

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ

«Сборная Македонии – настоящие ублюдки. Разочарование вечера».

venner64, twitter

ПРИЧИНА ПЛОХОЙ ПОСЕЩАЕМОСТИ

«Македония? Это команда единоличников, играющих в своих собственных интересах. Неудивительно, что никого не было на стадионе».

ШАНС РЕЗЕРВИСТАМ

«Очень плохая игра, очень плохой состав. Давайте в матче с Австралией сыграем резервистами. Нужно увидеть их возможности. Может, они будут лучше основы».

«Ибраими был просто ужасен, а Трайковски мало работал на команду»

ПРОВАЛ ЛИДЕРОВ

«На поле не было единства. Многие игроки выглядели растерянно. Очень разочаровали Ибраими и Трайковски. Даже несмотря на то, что второй забил. Ибраими был просто ужасен, а Трайковски мало работал на команду. Он пытался брать игру на себя, но у него не получалось. Наверное, из-за того, что он перестал регулярно выходить на поле в своем клубе».

МАКЕДОНЦЫ, АЛБАНЦЫ, РАСИЗМ

«Слышал некоторые расистские высказывания во время и после матча. К сожалению, сборная Македонии без албанцев будет еще хуже, не в обиду. Македонцы должны быть благодарны игрокам за то, что они представляют их страну».

«Вы издеваетесь? Половину основного состава нужно сажать на лавку»

ИБРАИМИ НЕ НУЖЕН

«Вы издеваетесь? Меня не волнует эта кучка индивидуалистов. Ибраими стал совсем бесполезным игроком. Половину основного состава нужно сажать на лавку. Австралия с такой нашей игрой забьет нам штук шесть мячей. Не хочу больше смотреть на это безобразие. А Трайковски нужно запретить носить футболку сборной Македонии».

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС

«Македония всегда была многонациональной страной. Здесь живут македонцы, албанцы, сербы, боснийцы, турки, цыгане и черт знает кто еще. То, что в сборной играют албанцы, – это нормально. Тот же Ибраими играет на победу сборной Македонии. Нужно это уважать. Да и посмотрите на ту же сборную Германии».

«Сборная Македонии достигла дна»

УЖАС И НЕДОУМЕНИЕ

«Ужасный результат для Македонии. Как белорусы смогли сделать это?»

nikkiscoops, twitter

ТРЕНЕРА В ОТСТАВКУ

«Многие наши футбалисты сыграли свой худший матч. Это была катастрофа. Понравились только Хасани и Трайковски, может, кто-то еще был неплох. Но я считаю, что виноват тренер. Тактика, состав, настрой команды – это все его вина. Думаю, главный должен немедленно уйти в отставку. Потому что белорусы играли дерьмово, я шокирован, что мы им проиграли. Это показывает, что наша сборная достигли дна».

Фото:REUTERS/Ognen Teofilovski

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты