Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Шикарный удар Ротковича через себя и еще три гола «Динамо»

Шикарный удар Ротковича через себя и еще три гола «Динамо»

Команда Рашовича отожгла в Бресте

Автор — Игорь
4 июня 2016, 22:42
12

Команда Рашовича отожгла в Бресте.

Дерби между «динамовскими» клубами началось резво. Уже на 9-й минуте встречи после навеса Юрия Остроуха шикарным ударом через себя Лука Роткович отправил мяч в угол ворот. Отметим, черногорец лишь во втором матче подряд вышел в старте, зато сумел ответить критикам.

Второй гол не зставил себя долго ждать. Коренной брестчанин Владимир Хващинский забил некогда родной команде после розыгрыша стандарта.

Респект брестчанам, что не бросили играть. На 22-й минуте матча хозяева отыграли один мяч. Дмитрий Герман мощно пробил в ближний угол ворот.

Второй тайм минчане начали предельно собрано и в одном из эпизодов наказали брестчан. Вратарь Аснин совершил грубую ошибку при выходе из ворот. Мяч пролетел над его руками и попал в ноги к Хващинскому. Нападающий вывел на пустые ворота Ротковича. Последнему ничего не оставалось, как отправить мяч в ворота. Дубль черногорца.

За 10 минут до конца встречи Ненад Адамович пяткой замкнул подачу со штрафного Юрия Габовды и сделал счет 4:1 в пользу минчан.