Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Изумительные штрафные в чемпионате Беларуси. Забивают, как Пирло, Бекхэм и другие топы

Изумительные штрафные в чемпионате Беларуси. Забивают, как Пирло, Бекхэм и другие топы

В нашем чемпионате есть свои Пирло, Бекхэмы и Бейлы.

11 июля 2016, 17:30
4
Изумительные штрафные в чемпионате Беларуси. Забивают, как Пирло, Бекхэм и другие топы

Удары-конфетки. Возможно, такого вы не видели даже на Евро.

В предпоследнем туре первого круга «Городея» приехала в гости к «Торпедо-БелАЗ». Счет в матче открыл Дмитрий Лебедев, у полузащитника «сахарников» получился отличный радиоуправляемый удар:

Новобранец БАТЭ Валериане Гвилия очень здорово провел первый круг в составе «Минска». Порой ему удавались подобные трюки:

Зрителям майского матча между «Витебском» и «Шахтером» очень повезло. В самой концовке встречи защитник «северян» Виталий Мараховский сотворил маленький шедевр. Бекхэм снял бы шляпу:

И снова пропускают жодинцы. Защитник брестского «Динамо» Максим Чиж исполнил удар со штрафного – получилось на загляденье. Для классной пушки ему даже разбегаться особо не пришлось:

«Нафтан» стал первой командой, которой удалось в этом сезоне остановить победный ход БАТЭ. В первом полуфинальном мачте Кубка Беларуси команда Валерия Стрипейкиса добились ничейного результата, сравняв счет в самой концовке. Пушечный удар со штрафного получился у Андрея Якимова:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты