Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Франция, Лига 2. Ставка с коэффициентом 4+

Франция, Лига 2. Ставка с коэффициентом 4+

Восемь матчей пятницы: семь раз отмерь, один раз отрежь

Блог — Фора ноль
Автор — fenhelsvezhij
23 сентября 2016, 20:09
Франция, Лига 2. Ставка с коэффициентом 4+

В Европе начинается самое интересное - туры в середине недели, которые в плане ставок особенно хороши. При плотном графике труднее корректировать действия и удивлять, отчего аналитический материал становится особенно ценным. Сегодня же я сыграю против команды, которая в этот вторник выглядела не очень ярко, из-за чего и сейчас вряд ли зажжет. 

23.09.2016 21:45 Франция: Лига 2, Сошо - Аяччо. Ставка: П2, кф. 4.88 (Pinnacle) 

После игры с "Лавалем" главный тренер "Сошо" Альбер Картье говорил о том, что его подопечные слишком многое позволяли сопернику. Капитан команды Йоанн Рамаре тоже разоткровенничался и признал, что оппонент заслужил победу. Ну что сказать, верю. Отскочили буквально на падающем флажке, хотя "Лаваль" вроде давно звезд с неба не достает, ограничиваясь более приземленными целями. Борьбой за выживание, в основном. 

"Сошо" сегодня еще и без основного центрального защитника обойтись, причем первый гол без Адольфа Тейку уже влетел. До этого в августе в гости к "львятам" заезжал "Брест", который перед уходом сгреб почти все, что было на столе, и увез ничью, забив два гола в компенсированное время. Характер - дело непостоянное: то он есть, то его нет.

"Аяччо" же пока на выезде не побеждал, но свою игру пытался навязать. С "Клермоном" получилось неплохо, возможности отличиться были, даже счет можно было сравнять. У "Валансьена" могли и выиграть, забей Маазу после подачи углового. В прошлом же туре корсиканцы вынесли "Осер", так что сегодня обыгравать "Сошо" можно. 

В прошлом сезоне "Аяччо" чередовал беспроигрышные серии с безвыигрышными, во время трансферного окна он укрепился неплохими новичками, так что все может быть стабильнее. Сегодня на их победу дают самый высокий коэффициент из всех гостевых команд, наверняка отсутствие поражений у "Сошо" повлияло. Восемнадцать клубов хотя бы раз оступились, почему бы это не сделать 19-му?

Коэффициент на победу гостей растет, в основном, за счет прогруза ничьей, при таком раскладе  выглядят особенно привлекательно. О сиюминутном выигрыше речь не идет, так что рекомендуется тем, кто прошел с блогом хоть какую-то дистанцию, либо собирается ее пройти.

Друзья, плюсуйте, пожалуйста, буду рад! Заранее спасибо, успехов вам!

Другие посты блога

Все посты