Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/ЛЕ / Групповой этап: 22:05 Фейеноорд - Заря +бесплатная ставка от BS1!

ЛЕ / Групповой этап: 22:05 Фейеноорд - Заря +бесплатная ставка от BS1!

Что же касается прочих прогнозов на матчи Лиги Европы, то стоит отметить, что игроки зачастую делают свои ставки на ТБ, поскольку футбол, показываемый командами, как правило, открытый. Так, например, средняя результативность трех последних розыгрышей превышает 2,3 гола за игру. Говоря же о прогнозах на карточки, стоит отметить, что тотал матча Лиги Европы УЕФА в среднем составляет 4,2 желтых и 0,1 красных карточек за игру. // +Бесплатная, надёжная ставка от BS1! Матч Краснодар - Шальке. ТБ2.5 #YAWLCMpro

Блог — Фора ноль
Автор — winbettingpro
20 октября 2016, 19:12

Лига Европы 2016-2017. Групповой этап. Составы команд, обзор матча и аналитика. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

  • Стадион «Де Куйп». Роттердам.
  • 20 октября 2016, четверг. Начало матча в 22:05 (московское время)
  • Лига Европы 2016-2017. Групповой этап. Группа А. 3-й тур.

Ориентировочные составы на матч Фейеноорд - Заря

  • Фейеноорд: Джонс, - Вауденберг, Ван дер Хейден, Боттегин, Карсдорп, - Вильена, Кёйт, Эль-Ахмади, - Торнстра, Йоргенсен, Бергёйс. 
  • Заря: Шевченко, - Сухоцкий, Чечер, Сиваков, Каменюка, - Караваев, Гордиенко, Гречишкин, Петряк, - Любенович, Бонавантюр.

Аналитика и обзор матча Фейеноорд - Заря

Голландский Фейеноорд примет на своем поле Украинскую Зарю в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы 2016-2017. Эта встреча пройдет в ближайший четверг и начнется в 22:05 по московскому времени.

Фейеноорд после феерической победы над Манчестер Юнайтед в первом туре, все же проиграл свой матч на выезде в гостях у Фенербахче. Это опустило Фейеноорд на вторую строчку турнирной таблицы группы А, но нет никаких сомнений в том, что Голландцы поборятся за место в плейофф. Тем более, что Англичане сыграют два матча подряд против Турков, а у Фейеноорда на носу два поединка против аутсайдера группы Зари.

Но Заря хоть и имеет в своем активе всего 1 набранное очко, показала, что совсем не случайно попала в групповую стадию и недооценивать эту команду совершенно нельзя. Сыграв вничью 1:1 с Фенербахче в первой игре, Заря, как многие думали, будет разгромлена на "Олд Траффорд". Но Украинцы дали отличный отпор Англичанам, пропустив лишь один мяч и дав гораздо более мощному сопернику лишь дважды ударить в створ собственных ворот.

Прогноз и ставки на матч Фейеноорд - Заря

Вряд ли Фейеноорд выйдет на этот матч с надеждой разгромить своего соперника. Так или иначе, победа достанется хозяевам поля. Лучшими ставками на матч Фейеноорд - Заря по нашему мнению, будут победа Фейеноорда 1.57 и обе забьют - нет 1.93.

Более подробно аналитику по матчу Фейеноорд - Заря читайте здесь, на сайте winbetting.pro

Интересные факты перед матчем Фейеноорд - Заря

  • Заря забила лишь 1 мяч в 4 последних гостевых поединках.
  • Эти команды дважды встречались друг с другом в квалификации Лиги Европы сезона 2014-2015. На своем поле Заре удалось сыграть вничью 1:1, но Фейеноорд все же победил на своей арене со счетом 4:3, забив победный гол на 92-ой минуте матча.

⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽

Краснодар - Шальке 20.10.2016

Стадион «Краснодар». Краснодар.20 октября 2016, четверг. Начало матча в 20:00 (московское время)Лига Европы 2016-2017. Групповой этап. Группа I. 3-й тур.

Более подробно аналитику по матчу Краснодар - Шальке читайте здесь, на сайте winbetting.pro

 

⚽⚽⚽  

✅ ✅ ✅ Надёжная ставка от BS1!

Футбол: Лига Европы

20:00 Краснодар - Шальке ✅ Поддержим ставку лайками и репостами!!! 🎯⚽💰

Тотал Больше 2.5 голов, коэффициент выигрыша 1.80

Ставим в этой БКwinbetting.org/promoleonbets

✅ Поддержим ставку лайками и репостами!!! 🎯⚽💰

Еще больше матчей с высокими коэффициентами: bs1bet.com

Другие посты блога

Все посты