Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Угадай, как сыграет сборная Беларуси, – и выиграй мяч Adidas. Конкурс по упрощенной схеме

Угадай, как сыграет сборная Беларуси, – и выиграй мяч Adidas. Конкурс по упрощенной схеме

Редакция «Трибуны» раздает подсказки

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
27 марта 2018, 07:13
285
Угадай, как сыграет сборная Беларуси, – и выиграй мяч Adidas. Конкурс по упрощенной схеме

Команда Криушенко может преподнести сюрприз, поэтому даем возможность перестраховаться.

Tribuna.com совместно с экипировочным центром Adidas продолжает серию конкурсов по правилам тотализатора. На этот раз нужно угадать, как сыграют в товарищеских матчах сборные Беларуси и Словении, а также гранды мирового футбола. Победитель розыгрыша получит вот такой футбольный мяч. Оригинальный Adidas!

Конечно, угадать точный счет всех трех матчей практически нереально. Поэтому, по нашим правилам, вы можете назвать до пяти вариантов забитых командами мячей – так выиграть значительно проще.

Игра проходит по принципу работы единственного в Беларуси тотализатора «Спортпрогноз». Играя в него, вы можете «закрыть» любое количество исходов. Это не повлияет на итоговый выигрыш, но изменит стоимость ставки: чем больше комбинаций вам понадобится – тем больше придется заплатить за участие в тираже.  

В этот раз мы предлагаем сыграть по программе тиража «Спортпрогноз» на вторник, 27 марта. В него попали следующие товарищеские матчи:

Словения – Беларусь

Германия – Бразилия

Англия – Италия

К слову, в реальном тираже, в дополнение к призовому фонду, будет разыгран джекпот более 900 рублей. Бороться не за футбольный мяч, а за денежный выигрыш, можно по ссылке. Выбрать нужный тираж можно в колонке справа (сборная Беларуси играет во вторник).

Стать участником нашего розыгрыша не сложнее, чем реального. В комментариях к посту нужно оставить прогноз в следующем формате.

Словения (0, 1) – Беларусь (1, 2, 3)

Германия (2, 3, 4) – Бразилия (2, 3)

Англия (2, 3) – Италия (3, 4, 5)

Цифры в скобках обозначают количество голов, которое забьет та или иная команда. Напоминаем, что на каждый матч можно выбрать до пяти вариантов забитых мячей. Те, кто нарушит это правило или же оставят несколько комментариев с прогнозами, автоматически выбывают из розыгрыша. Если вдруг победителей будет несколько, то в дело пойдет беспощадный рандом, с помощью которого и будет выбран обладатель мяча.

Чтобы увеличить ваши шансы на победу, представители редакции Tribuna.com поделились ожиданиями от матчей, обосновав свой выбор. Изучайте!

Александр Ивулин, журналист

Словения – Беларусь. В пятницу белорусы натурально вымучили победу над Азербайджаном. Практически весь матч подопечные Криушенко провели у своих ворот. Наверняка в игре против более мастеровитой Словении «белокрылые» закроются еще сильнее, поэтому ждать обилия голов от Лаптева и компании не приходится. Хорошо, если залетит хотя бы один (пусть и после рикошета), а хозяева при родных трибунах должны хоть раз огорчить Гутора/Горбунова.

Германия – Бразилия. Уверен, в этой встрече забьют обе команды, поэтому скучных 0:0 не будет. Тем более, на этой неделе бразильцы устроили карнавал в Москве, а немцы забили испанцам, поэтому в этой зарубе вангую что-нибудь веселое. 

Англия – Италия. Обе команды будут играть осторожно, поэтому движухи, которая ожидается в игре немцев с бразильцами, здесь похоже не будет. Не думаю, что команды забьют много мячей, но больше в успех ребят из Апеннин.

Владислав Носко, соцредактор

Словения – Беларусь. Словенцы были биты австрийцами (0:3) в последнем матче. Но это случилось в гостях. Дома соперники белорусов играют очень уверенно: четыре победы и две ничьи в последних шести встречах. Обыграть балканцев не смогли англичане (0:0), словаки (0:1) и шотландцы (2:2). Скромные литовцы были размазаны – 4:0. Поэтому мой прогноз не утешительный для команды Криушенко. Ставлю на уверенную победу словенцев. Самый оптимистичный прогноз для белорусов – ничья 1:1.

Германия – Бразилия. Германия последний раз проигрывала еще на Евро-2016. Но последние ничьи с Англией, Францией и Испанией, пусть и в «товарняках», вряд ли удовлетворяют амбиции фаворитов ЧМ. Немцы будут играть на победу, чтобы не затягивать не самую приятную серию «мировых» матчей с топами. Очевидно, что для бразильцев после унизительных 1:7 на домашнем ЧМ встреча будет принципиальной. Думаю, команды покажут живую и результативную игру, а победят как всегда немцы.

Англия – Италия. Как показал матч с Аргентиной (0:2) итальянцы еще не оправились после непопадания на ЧМ и ухода ветеранов во главе с Де Росси. Проблем «адзурри» добавили травмы защитников Кьеллини и Романьоли. У англичан главная потеря – это Кейн. В последних шести матчах за сборную Харри забил семь мячей. Без него в ноябрьских спаррингах «львы» не отличились ни разу, что говорит об определенной зависимости от форварда «Тоттенхэма». Но в игре с голландцами (1:0) парни Саутгейта продемонстрировали, что могут забивать и побеждать без супербомбардира «шпор». Думаю, исход домашней встречи с итальянцами для англичан будет тоже позитивным. Они уж точно не проиграют.

Тарас Щирый, журналист

Словения – Беларусь. Во вторник наша националка проведет добротный товарняк со Словенией. Для спарринга оппонент – что надо. Да, это не топовая европейская сборная, все известные словенские успехи далеко позади. В отборе к ЧМ-2018 балканцы заняли в своей подгруппе лишь четвертое место, а на днях были уничтожены австрийцами 3:0. Но это ни о чем не говорит. Словения лично для меня продолжает оставаться крепким европейским бойцом, на фоне которого очень интересно увидеть уровень нынешней белорусской команды. Этот соперник сильнее Азербайджана. Думаю, будет интересный матч. Не верю в огромное количество голов, но надеюсь, белорусы смогут одержать победу. Это был бы хороший старт сезона.

Германия – Бразилия. Просто супер-вывеска для футбольного матча. Кто знает, может, именно такую пару мы увидим в финале чемпионата мира, а пока можем лицезреть крутейшие сборные в режиме тренировочного матча. Уверен, вату катать никто не будет. Да и после ЧМ-2014 для бразильцев Германия – мощнейший раздражитель. Хоть южноамериканцы и разорвали в пятницу россиян, уверен, голевого раздолья в этой встрече не будет.

Англия – Италия. Еще один матч, которым можно прекрасно завершить рабочий день. Во множество голов не верю. Думаю, будет минимальная победа одной из сборных.

Фото: Getty Images//Ombrello/Nils Petter Nilsson.

Показать еще 285

Другие посты блога

Все посты