Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Угадай исходы трех матчей – и выиграй футбольный мяч Adidas. Попыток, как обычно, много

Угадай исходы трех матчей – и выиграй футбольный мяч Adidas. Попыток, как обычно, много

«Бавария», «Реал Мадрид», «Ювентус» - матчи топов всегда интересно предсказывать.

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
3 апреля 2018, 06:52
236
Угадай исходы трех матчей – и выиграй футбольный мяч Adidas. Попыток, как обычно, много

«Бавария», «Реал Мадрид», «Ювентус»  – матчи топов всегда интересно предсказывать.

Во вторник стартует 1/4 финала Лиги чемпионов. В первых матчах «Севилья» принимает «Баварию», а «Ювентус» – «Реал». Точно угадать, сколько готов забьет условный Криштиану Роналду, трудно, поэтому прогнозы собираем в специальном формате. Главное правило – на каждый матч допустимо выбрать до пяти вариантов количества забитых командами голов. Прогноз нужно сбросить в комментарии в таком формате.

Севилья (1, 2) – Бавария (2, 3, 4)

Ювентус (3, 4, 5) – Реал (5, 6)

Фулхэм (6, 7+) – Лидс (0, 1, 2)

Ник победителя отметим в новостях и подарим ему вот такой крутой мяч Adidas. Если исходы угадают несколько человек, то обладатель приза будет выбран рандомом.

Почему именно такой формат? Он во многом напоминает единственный в Беларуси тотализатор «Спортпрогноз». В отличие от букмекерских контор, вы играете не против машины, рассчитывающей коэффициенты, а против живых людей, из ставок которых и формируется призовой фонд. В каждом тираже можно закрыть сколько угодно комбинаций – их количество особо не повлияет на ваш выигрыш, но изменит размер ставки.

Чтобы вам было проще ориентироваться, представляем мнения экспертов Tribuna.com.

Андрей Масловский, журналист отдела футбола

Севилья – Бавария. «Бавария» набрала просто сумасшедший ход. Чего стоит последние 6:0 с Дортмундом. Остановить машину Юппа Хайнкеса очень непросто. Впрочем, «Севилья» показала, что может хорошо играть с грандами. В ЛЧ МЮ отправлен домой очень уверенно, в Примере «Барса» еле унесла ноги. И все-таки шансов у испанцев нет.

Ювентус – Реал. «Реал» потихонечку просыпается, Роналду снова много забивает. В чемпионате «Барселону» уже не догнать (справиться бы с «Атлетико» для начала), а вот в Лиге чемпионов шансы есть. «Ювентус» не подарок, и проходом сильного «Тотенхэма» туринцы это подвердили. Ставлю на домашнюю победу команды Аллегри. «Реал», скорее всего, забьет. И сделает это Роналду.

Фулхэм – Лидс. Один из лидеров Чемпионшипа принимает середняка. Но это не сулит «Фулхэму» ничего хорошего. 5 последних игр завершились вничью. На это и расчет.

Алексей Мойсейчук, редактор ленты новостей

Севилья – Бавария. «Севилья», как и другие испанские команды, в еврокубках способны побеждать любого. Не думаю, что игра с «Барселоной» полностью истощила команду, на пару хороших атак испанцы способны. Бавария тоже забьет. Вопрос только в том, сколько.

Ювентус – Реал. Битва не на жизнь, а… Хотя, «Юве» играет дома, постарается не пропустить, тут вероятна ничья 0:0. Отдам небольшое предпочтение итальянцам.

Фулхэм – Лидс. Чемпионшипские сражения – то еще зрелище. Тут счет может быть как 5:5, так и 0:0. Ставлю на что-нибудь по середине при небольшом преимуществе хозяев.

Антон Рогач, маркетолог и журналист

Севилья – Бавария. Последние сезоны показывают, что испанские команды в еврокубках готовы победить любого. Тем более, «Севилья» играет дома. Так что не думаю, что исход противостояния будет решен в первом матче. Скорее, «Севилья» не даст «Баварии» оторваться, а победитель пары определится уже на «Альянц-Арене».

Ювентус – Реал. Джанлуиджи Буффон – легендарнейший спортсмен, который, впрочем, не выигрывал Лигу чемпионов. Возможно, текущий сезон для него последний. Чтобы на закате карьеры все-таки стать обладателем заветного трофея, нужно прямо сейчас проходить «Реал». Дома «Ювентус» должен решать исход поединка в свою пользу. Обязательно не пропускать, и постараться что-нибудь забить. Прогноз неочевидный, но расчет на специального футбольного бога, о существовании которого время от времени говорят футболисты и тренеры.

Фулхэм – Лидс. Уже больше месяца фаворит противостояния – метящий вернуться в АПЛ «Фулхэм» – не забивает меньше двух. Больше трех, впрочем, тоже. Вероятно вот что: «Фулхэм» победит 12-ю команду Чемпионшипа, забив не менее двух мячей. При этом «Лидс» ответит максимум одним.

Фото на главной: Getty Images/Alessandro Sabattini

Показать еще 236

Другие посты блога

Все посты