Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Угадай счет матча БАТЭ – «Арсенал» – и выиграй набор классных бокалов

Угадай счет матча БАТЭ – «Арсенал» – и выиграй набор классных бокалов

Прогнозисты, ваш выход!

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
14 февраля 2019, 19:27
187
Угадай счет матча БАТЭ – «Арсенал» – и выиграй набор классных бокалов

Прогнозисты, ваш выход!

В четверг белорусский футбол раньше обычного выходит из зимней спячки. И сразу же топовым матчем: БАТЭ принимает «Арсенал».

Чтобы игра смотрелась веселее (не только сегодня, но и в будущем), мы разыгрываем набор из двух бокалов от спортивного бара FavBet.

Отметим, FavBet-бар находится в Сухарево в ТЦ «Праздник» по ул. Сухаревской, 16. В баре есть зона для просмотра прямых трансляций и демократичные цены: пиво разливное – 2 рубля за 0,5 л, 50 мл крепких алкогольных напитков – от 1 рубля. В баре, в частности, транслируются матчи БАТЭ с «Арсеналом», поединки Лиги чемпионов и ключевых национальных чемпионатов. Бронь столика можно сделать по телефону +375447947747.

Что надо делать?

Все по стандартной схеме. Указываем в комментариях счет, авторов голов и минуты, на которых они забьют. Пример:

БАТЭ – «Арсенал» – 2:0 (Стасевич, 12; Риос, 73)

Как вы определите победителя?

Очень просто. Среди тех, кто верно угадал счет, мы выберем того, кто точнее указал авторов голов. Если и это не поможет определить лучшего, обратим внимание на минуты забитых мячей. Кто окажется ближе – тот и выиграл.

Если матч завершится со счетом 0:0 (на безголевую ничью тоже можно ставить, но ведь это скучно!), то приз будет разыгран рандомом среди тех, кто выбрал такой вариант.

Погнали!

Показать еще 187

Другие посты блога

Все посты