Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Ну что, БАТЭ снова не проиграет «Арсеналу»? Угадай итог матча – и выиграй набор бокалов

Неделю назад приз выиграл болельщик, который верил в белорусскую команду.

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.com
21 февраля 2019, 00:47
162

Неделю назад мы также разыгрывали приз – выиграл его болельщик, который верил в белорусскую команду.

В преддверии ответного матча повторяем розыгрыш набора из двух бокалов отспортивного бара Favbet. Заведение находится в ТЦ «Праздник» по ул. Сухаревской, 16. Там транслируют крутейший европейский футбол («Арсенал» – БАТЭ тоже), а цены весьма демократичны: 0,5 л разливного пива – 2 рубля, 50 мл крепких алкогольных напитков – от 1 рубля. Бронь столика можно сделать по телефону +375447947747.

Получить шанс выиграть фирменные бокалы очень просто. В комментариях к статье попытайтесь угадать счет матча, а в скобках укажите авторов голов и минуты, на которой они забьют. Например, так.

«Арсенал» – БАТЭ 0:2 (Бага, 28; Глеб, 45)

Как можно угадать авторов голов, да еще и минуту?

Чтобы получить приз, быть настолько точным необязательно. Покажем принцип на примере предыдущего розыгрыша.

Восемь пользователей «Трибуны» угадали, что БАТЭ победит «Арсенал» со счетом 1:0. Но гол Драгуна предсказать никто не сумел – поэтому бокал разыгрывался рандомом среди восьми человек.

Если бы один из претендентов на главный приз указал Драгуна в качестве автора забитого мяча, то он бы получил приз. Без привлечения рандомайзеров.

Если же Драгуна указали бы двое пользователей, ставивших на 1:0, то победителем стал бы тот, кто указал минуту забитого мяча ближе к 45-й.

Такая же схема будет и в этот раз. Погнали! Вот, кстати, приз.