Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/«Ювентус» не выиграет в Греции и еще 7 лучших ставок на матчи еврокубков

«Ювентус» не выиграет в Греции и еще 7 лучших ставок на матчи еврокубков

Tribuna.com предлагает несколько способов заработать на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Блог — Фора ноль
21 октября 2014, 12:19
8
«Ювентус» не выиграет в Греции и еще 7 лучших ставок на матчи еврокубков

Tribuna.com предлагает несколько способов заработать на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Cтавка: «Спортинг» не проиграет за 1.95

«Львы» в этом сезоне во всех турнирах проиграли только «Челси», демонстрируя отменную игру во многом благодаря Нани, вернувшемуся в Лиссабон после нескольких бледных сезонов в Манчестере (четыре гола в шести матчах за «Спортинг» – столько же он забил за «МЮ» на протяжении двух последних лет). То, что «львы» на правильном пути, показывает и первая за последние 7 лет победа в гостях над «Порту» несколько дней назад. Попробуем сыграть на хорошей форме португальцев и неубедительном состоянии «Шальке», где Роберто Ди Маттео только начинает мести по-новому.

Cтавка: Лионель Месси забьет за 1.5 или дубль в матче любого игрока за 3.00

Каталонцы никогда не проигрывали на своем поле голландским командам, а в прошлом сезоне разделали здесь «Аякс» со счетом 4:0. После пролета в Париже у до сих пор не пропустившей в чемпионате Испании «Барсы» будет особенная мотивация повторить прошлогодний сценарий казни над амстердамцами. Казни, в которой трижды махнул своим топором Лионель Месси. Учитывая форму аргентинца, вряд ли и в этот раз он останется непричастным.  

Cтавка: победа «Порту» за 1.7

На выходных «Атлетик» в матче с «Сельтой» окончательно убедил, что баски совершенно растеряли прошлогодние лоск и силу. Парням Вальверде не хватает командной скорости, провисает центральная ось, сбился прицел у форвардов, и с каждым матчем уверенности в себе все меньше. У «Порту» также не все идеально с результатами, но зато есть игра и четкое понимание, куда нужно двигаться. Испанец Лопетеги делает упор на контроль мяча, «Порту» создает много моментов, но не всегда их реализует. Кроме того, как показал матч против «Шахтера», у «драконов» есть характер. Самое время исправляться. 

Cтавка: «Олимпиакос» не проиграет за 1.75

Если в гостях у команды испанца Мичела не всегда все клеится, то на родном «Караискакисе» «Олимпиакос» может ушатать любую команду. Недавно здесь три гола отхватил финалист последней Лиги чемпионов и столько же пирейцы неизменно забивали в трех других матчах в этом сезоне. Волею календаря и обстоятельств греки больше месяца не выступали на своем поле, поэтому то, что билеты на игру раскупили всего за несколько часов, было предопределено не только статусом «Ювентуса». В местной прессе матч преподносят как месть за 2003 год, когда туринцы разгромили «Олимпиакос» со счетом 7:0 – что стало самой крупной победой «Старой синьоры» и главным фиаско пирейцев в еврокубках. Не лучшие показатели туринцев на выезде (не могут выиграть с февраля 2013 года) увеличивают шансы хозяев на успех.

Cтавка: «Галатасарай» не проиграет за 2.0 или даже турки с нулевой форой за 3.2

И с чего бы букмекерам так высоко котировать «Боруссию», которая похожа на выжатый лимон? Команде Юргена Клоппа не хватает не только травмированных лидеров, но и запасного плана. На поле огнедышащей арены одного из лидеров чемпионата Турции еще поди выиграй, особенно если команда не бежит.

Cтавка: «Бенфика» не проиграет за 1.6

«Орлы» Жорже Жезуша проиграли два стартовых матча, однако списывать лиссабонцев рановато. Команда после очередной летней распродажи постепенно приходит в себя, притираются новички. Особенно это касается 20-летнего атакующего хавбека Талиски, захватившего с шестью голами лидерство в бомбардирском чарте чемпионата Португалии. Да и сами «орлы» показывают очень привлекательный футбол, поэтому шансы как минимум не проиграть на поле неубедительного и нестабильного «Монако» у команды Жезуша точно будут. Тем более что третье подряд поражение практически лишит команду шансов на выход из группы.

Cтавка: победа «Стяуа» за 1.6 или даже с форой -1 за 1.95

Дебютант еврокубков «Риу Аве» старается не надорваться, поэтому играет в Европе не самым сильным составом. Однако пока это не шибко помогает – в последнее время «Большая река» (прозвище португальцев) чередует ничьи с поражениями. «Стяуа» же особенно сильно играет на своем поле – в Бухаресте «Звезда» не знает поражений в шести играх подряд и после фиаско в Киеве будет особенно заряженной.

Cтавка: «Металлист» не проиграет за 1.6

Потерявшие ряд лидеров харьковчане в этом сезоне не впечатляют, однако постепенно выбираются из игрового кризиса. Матч пройдет в Киеве, но, несмотря на это и ряд других обстоятельств, считать «Легию» фаворитом в этой игре – перебор.

Фото: REUTERS/Hugo Correia, Giampiero Sposito

Другие посты блога

Все посты