Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Огни большого города. Прогноз матча «Нью-Йорк Сити» - «Торонто»

Огни большого города. Прогноз матча «Нью-Йорк Сити» - «Торонто»

У «Торонто» большие потери, «Нью-Йорк» приезжает домой после выездной победы. Исход очевиден?

Блог — Фора ноль
Автор — fenhelsvezhij
12 июля 2015, 19:38
1

Друзья! Вчера была пара ставок на МЛС, но выложить их не успел, да и немного стремновато было, сегодня же прямо-таки просится один вариант, не могу не поделиться. Решил посмотреть на матчи немного под другим углом, соединять факты в их совокупности, а не складывая положительное и отнимая отрицательное. 

Итак, "Нью-Йорк Сити" - "Торонто". Хозяева совсем недавно вынесли другую кленовую команду, "Монреаль", и теперь не прочь дома закрепить успех и приблизиться к "Нью-Инглэнду", "Коламбусу" и "Орландо", догнать которых в случае победы будет гораздо проще. "Торонто" же на прошлой неделе угодил под каток "Лос-Анджелеса" - 4:0. Отсутствие Осорио, Брэдли и Алтидора вообще намекает на то, что до окончания Золотого Кубка очков не предвидится. В общем, здесь как будто просматривается победа "Нью-Йорка", но мне кажется, что здесь не все так просто. 

"Горожане" у себя дома пока смотрятся не лучшим образом. Оно и неудивительно: первый сезон в лиге, о каких родных стенах сейчас можно говорить? Команда, по сути, создана с нуля, и вообще трудно назвать поле "Янки Стэдиума" родным для Вильи, Фейси или того же Дискеруда, которые совсем недавно переехали в США. Как ты сплетение букв N, Y и C ни целуй, не получится породниться по-быстренькому.

 Болельщиков, конечно, никто не отменял: трибуны исправно заполняются на 100 процентов, но пока я бы не сказал, что фанаты и команда, слепленная по-быстрому - одна семья. Ну так вот, "горожане" - абсолютно худшая домашняя команда МЛС. Чуть выше "Торонто", но он провел на 3 игры меньше, а далее угадайте, кто идет? Да-да, еще один новичок - "Орландо". Закономерность просматривается, от дебютантов лиги сейчас ждать искрометной игры на своем поле явно не стоит.

Ну а "Торонто" на выезде пока играет лучше всех в Восточной конференции, забив больше всех в лиге - 14 голов. Но это так, статистические формальности: наука-то голая, рассуждения такие же.

А сейчас побольше одежды. "Нью-Йорк" в прошлом туре забил все, что создал, поэтому и выиграл. Только вот если бы "Монреаль" показал бы такую же реализацию, Давид Вилья своему дублю радовался бы гораздо меньше. Моментов "Импэкт" насоздавали кучу, возможностей было настолько много, что некоторые фанаты даже после виктории очень сильно обеспокоены игрой в обороне. Один из них на сайте МЛС прям большущий абзац накатал. Видимо боится, как бы полный абзац не пришел в следующей игре. 

Ну а теперь о "Торонто". Казалось бы, отсутствие Осорио, Брэдли и Алтидора - катастрофа. Ловить нечего. 4:0 от "Лос-Анджелеса". Тлен. Но по игре канадская дружина на выезде смотрелась очень хорошо, в атаке действовала интересно, разнообразно, красиво. И да, там по-прежнему играет Джовинко. Если посмотреть матч с "Гэлакси", то даже после такого провала можно сказать, что Себа - фантастический игрок. Да, он самы настоящий Атомный Муравей: тащить рояль ему вполне по силам, свою зарплату он отрабатывает по полной. Оставить в дураках защитников, отдать гениальный пас - это он может. Особенно в такой лиге. При этом партнеры по команде не отстают. Играл "Торонто" порой очень размашисто, так что нью-йоркскому решету придется несладко. 

Еще стоит отметить, что у "Торонто" уже есть опыт игры без лидеров. Не было Алтидора и Брэдли в матче с "ДС Юнайтед", а канадцам хоть бы хны - 1:2, на выезде. Кстати, ДС лидирует в Восточной конференции с девятиочковым отрывом.

Сегодня у "Торонто" также ожидается появление в нападении Люка Мура, которого не было в игре с "Гэлакси". Где потерялся, не знаю, но сейчас превью на официальном сайте кленовых говорит, что бывший игрок "Суонси", "Астон Виллы" и "Вест Бромвича" сегодня на игру обязательно подъедет. И да, без Люка даже в прошлой игре были хорошие моменты, но воспользоваться ими не удалось. Может быть, не хватало матерого скамеечника, которые неплохо иногда подменяет Алтидора?

В общем, сегодня я двумя руками за то, что "Торонто" сегодня хотя бы один забьет. А то и два. Индивидуальный тотал больше 1 за 1.99 в 1xbet, считаю, надо забирать. Что и делаю, собственно.

Сегодняшняя ставка - скорее, разогрев перед следующей неделей, постараюсь подготовиться к ней и сделать все намного интереснее. Плюсам буду рад, если заслужил. :) А пока желаю вам успехов, друзья, семь футов под килем и сто пудов на крючке!

 

Другие посты блога

Все посты