Tribuna/Футбол/Блоги/Forever Red/«БЕРНЛИ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» Превью к матчу

«БЕРНЛИ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» Превью к матчу

Ван Гал все еще не может победить в официальных матчах, «Бернли» в этом сезоне пока тоже не побеждал. Для кого сегодняшний день станет удачным?

Блог — Forever Red
Автор — tuneyadetz
30 августа 2014, 12:54

«БЕРНЛИ» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»  

Премьер Лига, 3-й тур.Суббота, 30 августа 2014 года.

Стадион: «Терф Мур», Бернли.

Начало матча: 12:45.

 

Ситуация с составом: 

Ван Гал по-прежнему стеснен в кадрах. Ни под каким предлогом на поле не смогут выйти: Каррик, Феллаини, Эррера, Шоу, Лингард и Смоллинг. Не сыграют и, получивший сотрясение мозга в недавнем кубковом матче против "МК Донс", Кагава и Рохо, которому по-прежнему не выдают разрешения на работу. Под вопросом участие в матче Рафаэля и Валенсии. Зато новичок "Юнайтед" Анхель Ди Мария готов играть.

Ориентировочный состав (версия Forever Red): 

История встреч:

Соперники провели между собой 120 встреч во всех турнирах. На счету «Бернли»  44 победы, «Юнайтед» выиграл 57 встречи, и 19 матчей завершились вничью.Последний раз в высшем дивизионе «Юнайтед» побеждал в гостях у «Бернли» в апреле 1976 года.

Судейская бригада: Главный арбитр: Крис Фой. Судьи на линии: Майк Мулларкей, Мик Макдоно. Запасной арбитр: Марк Клаттенбург.

 

Босс перед матчем:

О Маркосе Рохо: «Я не могу менять законы Аргентины. Я тренер «Манчестер Юнайтед», самого большого клуба в мире, но я не способен менять законы. Так что это всего лишь вопрос времени».

О Ди Марие: «Я думаю, что он готов играть. Игра есть игра, и матч есть матч. Он очень хочет играть, потому что намерен поддержать «Манчестер Юнайтед». Он сказал это на пресс-конференции. Анхель очень скромный парень. Он хочет работать на команду, поэтому мне очень любопытно будет посмотреть на его первое появление на поле».

О предстоящем матче: «Это не очень большой стадион, но я думаю, что атмосфера и болельщики естественно будут за «Бернли». Они будут играть очень вдохновенно и с большим количеством длинных передач. Нам предстоит нейтрализовать эту угрозу. Матч будет очень сложным, но мы должны показать, что умеем играть в футбол. Я надеюсь, что мы сможем выстроить игру более тщательно, чем в последних матчах, потому что мы создали много моментов в последней игре против  «МК Донс», но у нас были проблемы  в выстраивании комбинаций. Мы теряли мяч уже в начале комбинации, а затем упустили нить всей игры. У них было шесть моментов, и они забили четыре гола, у нас было 11 шансов и мы не забили ничего. Всегда трудно играть против новичков лиги в первые 5-7 недель, потому что у них повышенная мотивация. Кроме того, этот матч - какое никакое дерби, так что выиграть там будет очень трудно. Поле маленькое, трибуны рядом, так что мощная поддержка «Бернли» обеспечена. Но мы должны выиграть, вот и всё».

О Лиге Чемпионов: «Я никогда в себе не сомневался, мы делаем шаги в этом процессе. Этот процесс требует времени. Мы строим новую команду, и надеюсь сумеем  добиться успеха. Я надеюсь, что в этом сезоне мы будем в первой четверке, следующим шагом будет победа в чемпионате, а затем последует  победа в Лиге Чемпионов, но всё это требует времени».

О трансферах: «Я ничего не знаю о трансферах, которые могут произойти с пятницы по понедельник, потому что я не тот, кто может выбирать. Я лишь высказываю своё мнение, а игрок может делать с этим мнением всё что захочет. Конечно, я должен сказать, каких футболистов я хочу подписать, а кому лучше уйти, на на трансферном рынке работает Эд Вудворд. Я не вмешиваюсь в этот процесс. Прежде чем я начал работать, я сказал, что должен честно дать каждому игроку свой шанс, и я это сделал. Игроки, которых не было с нами в США, играли против «МК Донс». Я дал игрокам шанс до 1 сентября уйти или остаться. Это их выбор. Я всегда говорил, что не думаю, что поступил бы хорошо, если бы пришел работать в качестве тренера и хотел бы, чтобы в команде было 11 новых футболистов. Я  всем им дал свой шанс здесь».

Другие посты блога

105 лет «Олд Траффорд»
16 февраля 2015, 12:38
Новый Юнайтед
16 сентября 2014, 13:03
Все посты