Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный фотоблог/За БАТЭ! Упирот Барысаф!

За БАТЭ! Упирот Барысаф!

Эта я!

Автор — Гриша
12 декабря 2014, 15:50
4

Я являюся балельщыкам БАТЭ ужо давно, давно-давно. Аж с самага 2008 года, после игры с "Ювентусам" сразу стал ярым балельщыкам и фанатам. БАТЭ эта як семья: есць папка, мамка, дед, баба, унуки, агарод и свинья. Есць все! Я люблю хадзиць на ихныя матчы. Асобенна на Барысаф Арэну. Там так чыста, як в сельсовете. Я даже с сабой беру сменную обувь, як туды иду. Так чыста! Так чыста! Сэрдца радуецца! А якая яны красивая! О! Вы видали красату такую? Як будто кусок сыра галанскага бальшы-быльшы таки! С дырками и серага цвета! Красата! Но лучшэ бы Барысаф Арэна была бы жолтай. Ведь сыр галански жолтоваты и форма у БАТЭ жолтая! Вот была бы тагада симвалична!

А якия у нас играки! Оооо! Чэрник адзин чаго стоит. Ён жа на лицо вылиты Федарович, можа сын ягоны, ци ешчо што? Адзин в адзин, тока не лысы. А Якавлев! Скока у яго татух! Мой ты бог скока татух! У меня тока адна (у армии сабе ДМБ набиу), а яго их штук сто! Вот эта футбализд! Мастер! Да што их всех перачисляць! Яны все футбализды ад бога. Расскажу лучшы яки я фанат Барысава!

Я хажу на игры, дамашния в аснавном. Станаулюся дзе нибудь на трыбуне, и крычу: Упирот Барысаф! Упирот! 

И Барысаф идёт упирот! Вот эта эмоции! А кагда працивник атакует я свищу или крычу: Пашоу ты в сраку, гамадрыл...Ну и другия абидныя слава. У меня есць шарфик БАТЭшны(я яго у 2008 гаду купиу, сразу после игры з Ювентусам) и хажу у им на работу. Разгружаю и нагружаю машыны у шарфику БАТЭ! Прауда я яго немного прапалиу папиросай, но ента ничога. Ён яшчэ мне гадков двадцать паслужыць! Ведь нада жы как-та прынадлежаць к чемпиону и чувствовать себя на вершыне. А без шарфика гэта невазможна. А з шарфикам я чэмпион вмесце с БАТЭ. Вот хачу сабе у магазине кэпку БАТЭшную купиць, але пака грошай няма. Яны там такия дарагия, як грэчка прям! Я ужо не гавару пра майки! Дорога нынчэ быць балельщыкам и настаящым фанатам. Но я стараюся саатветстваваць. Вось таки я хлопец. Публикую сваю фоту. И крычу вавсё гарло:

Упирот Барысаф!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Первые итоги
15 декабря 2014, 23:08
2
За БАТЭ! Упирот Барысаф!
12 декабря 2014, 15:50
4
Уговорили
11 декабря 2014, 14:41
6
Начало начал
10 декабря 2014, 17:44
14
Все посты