Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Судья отнял гол у «Сити». Гвардиолу удалили за агрессию

Судья отнял гол у «Сити». Гвардиолу удалили за агрессию

Блог — Фото блог
Автор — Carlitto
10 апреля 2018, 23:40
25

Главный момент ответного матча между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» – это даже не победный гол Салаха, а незасчитанный мяч Лероя Сане в конце первого тайма.

Судья Антонио Матеу Лаос отменил его из-за офсайда, но это ошибка. Во-первых, Лерой Сане не был в офсайде, во-вторых, мяч отлетел от колена Милнера.

Если бы гол был засчитан, счет стал бы 2:0 в пользу «Сити».

По окончании первого тайма Пеп не сдержал эмоции, вырвался на поле и наорал на Лаоса.

Он не любит этого испанского судью. Год назад Лаос обидил Гвардиолу в плей-офф Лиги чемпионов, когда «Сити» проиграл «Монако». В

«Я помню, что случилось год назад. Домашний матч, счет 1:1, чистый пенальти и красная карточка игрока «Монако» на Аугэро, а арбитр ничего не дал. Вместо потенциальных 2:1 мы получили 1:2. Такие моменты очень важны».

И год спустя – почти то же. Гвардиола в бешенстве.