Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Ошибки в указателях, водосток под сиденьем: несколько сюрпризов после открытия «Динамо»

Ошибки в указателях, водосток под сиденьем: несколько сюрпризов после открытия «Динамо»

Это поправимо?

Блог — Фото блог
25 июня 2018, 22:44
12
Ошибки в указателях, водосток под сиденьем: несколько сюрпризов после открытия «Динамо»

Стадион «Динамо» открыли 21 июня. Пока одни зрители делились радостными восторгами, другие выискивали «косяки» строителей и активно рассказывали об этом в интернете.

Вот трубы, ведущие в проход и под сидение. Интересно, что будет во время дождя? Известно, что козырёк не спрячет всех от непогоды, но некоторым зрителям, кому посчастливиться сидеть под крышей, водосток вывели прямо под ноги. Как, например, этому счастливчику.

Прямо во время церемонии в сетях писали о том, что некоторых зрителей не выдержали сиденья. Позже появились и фото. Директор стадиона «Динамо» Василий Алексеенко рассказал TUT.BY, что «кресла крепятся по пять штук на одну металлическую полосу. Она, в свою очередь, крепится к другому металлическому элементу, присоединенному к бетону. И там, где внизу полоса крепилась металл к металлу, лопнул сварочный шов. Он был сделан некачественно, и конструкция съехала. Таких мест было около двух-трех. Сами кресла очень прочные, и они не поломались». Изготавливали сидушки на предприятии гомельского общества инвалидов.

Отдельная история с указателем на четвёртом уровне. В нём нашли ошибки и много странных переводов. Непонятно, как обстоят дела с другими табличками.

Блогер Tribuna.com Anastasia Kondratenko сетовала на отсутствие еды и развлечений по периметру стадиона: «для людей, пришедших на открытие, не было организовано в фан-зоне вообще ничего. Кроме нескольких торговых точек с водой, которая продавалась с одной стороны стадиона, и мороженным, продающимся с противоположной стороны, никаких развлечений для детей, активностей для болельщиков, викторин, конкурсов и тому подобного».

Кажется, этот момент в будущем поправить совсем не сложно. Как и решить вопрос с музыкой, которая иногда даже заглушала судей-информаторов и мешала следить за соревнованиями. В том числе и известному белорусскому атлету Андрею Михневичу.

 

Были недовольные и среди тех, кто даже не пришёл на стадион. Потому что…не удалось достать билет.

А кто достал, но не дошёл или не вовремя ушёл, тоже может остаться крайне недовольным.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты