Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/На премьере фильма про Глеба было много випов. Как прошло закрытое мероприятие?

На премьере фильма про Глеба было много випов. Как прошло закрытое мероприятие?

...

Блог — Фото блог
Автор — Fratello d’Italia
12 марта 2020, 13:41
На премьере фильма про Глеба было много випов. Как прошло закрытое мероприятие?

11 марта Александр Глеб официально объявил о том, что давно уже витало в воздухе – он принял решение о завершении карьеры.

Произошло это на закрытой премьере документального фильма о легенде нашего футбола «Наш HLEB», автором которого стала журналистка БГТРК Анна Эйсмонт. Широкому кругу зрителей картина будет презентована 17 марта на телеканале «Беларусь 1». А пока мы можем посмотреть тизер этого масштабного проекта.

А еще точно стоит взглянуть на то проходил закрытый показ этого фильма: ведь мероприятие, прошедшее в Falcon Cinema, получилось весьма статусным – приглашение первыми увидеть эксклюзивные кадры и узнать о переходе Глеба в новый статус получили многие известные люди.

В общем – смотрим!

***

На входе гостей встречал яркий баннер и указатель – шанса заблудиться организаторы не оставили никому.

Также была заранее подготовлена и фотозона, в которой можно было запечатлеть себя с названием фильма. Такой возможностью воспользовались многие. Например, Юрий Пунтус и его супруга.

Их примеру последовал легендарный гандболист Сергей Рутенко, который, кстати, тоже поиграл в «Барсе» :)

Не отказали себе в удовольствии получить яркий кадр и другие высокопоставленные люди. Например, экс-глава АБФФ Геннадий Невыглас и босс БАТЭ Андрей Капский.

Были на мероприятии и известные люди из медиа-сферы – например, журналист и комментатор «Беларусь 5» Сергей Мацкевич и замдиректора канала Оксана Марковская.

Конечно, в такой день Александра не могла не поддержать семья. Отец Павел Григорьевич и брат Вячеслав также были на премьере.

Впрочем, не будем толпиться в дверях – взглянем на то, что происходило внутри зрительного зала. Перед началом фильма с гостями пообщался сам виновник торжества и автор картины Анна Эйсмонт.

Свободных мест в зале не наблюдалось. Еще бы – ведь там можно было насладиться не только эксклюзивным контентом, но и алкогольным аперитивом :)

Также для гостей были заготовлены специальные презенты – они оказались вполне достойны фотографии от падчерицы легендарного футболиста Анастасии Губаревич.

Одним из подарков стал уникальный артефакт – футболка с автографом Глеба, собранная из форм наиболее значимых для него клубов. Только посмотрите как счастлив ведущий и друг футболиста Илья Кононов, ставший ее обладателем!

Среди зрителей были не только красивые девушки – за брутальность на мероприятии отвечал экс-директор минского «Динамо» Алим Селимов.

После мероприятия у Глеба также не было отбоя от желающих с ним пообщаться и сфотографироваться. Сначала Александр вместе с Анной Эйсмонт отбыл обязательную программу общения с журналистами.

А после сфотографировался с частью желающих. Был среди них и кандидат в зятья легенды -  футболист минского «Динамо» Владислав Климович, который встречается с Анастасией Губаревич.

Часть гостей с удовольствием фотографировалась и без участия легенды белфутбола – как, например, все та же Анастасия и ее мать Светлана, супруга Александра.

Из не засветившихся на фото значимых персонажей на мероприятии также присутствовали главные тренеры сразу трех клубов «вышки» – Сергей Гуренко, Кирилл Альшевский, Виталий Жуковский, футболисты Александр Гутор и Сергей Политевич, председатель «Ислочи» Владимир Пинчук и генеральный директор компании FavBet Владимир Генинсон.

Сомнений в том, что фильм пришелся по душе всем гостям, практически нет. Резюме самого Глеба по поводу картины (он, кстати, увидел ее впервые) говорит за себя: 

– Честно говоря, были моменты, когда слезы накатывали при просмотре. Действительно очень рад, счастлив, что благодаря Анне и моим партнерам из компании FavBet удалось создать этот фильм. Есть, что детям показать, когда вырастут. А сейчас такое ощущение, как будто впервые вышел на поле. Трудно выразить эмоции, но я действительно очень счастлив. Какой момент в фильме понравился больше всего? Там все вызывало ностальгию, эмоции, переживания. Как будто вернулся в те времена. Мне картина очень понравилась.

Что же, теперь мы ждем прощальный матч легендарного футболиста – это должно быть еще более захватывающее шоу!

Фото: FavBet

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты