Tribuna/Хоккей/Блоги/Фото блог/Хоккеистов «Динамо» есть кому утешить после очередного вылета из плей-офф КХЛ: экс-вратарь, финансист, организатор свадеб и модель, которой не зашла минская вода

Хоккеистов «Динамо» есть кому утешить после очередного вылета из плей-офф КХЛ: экс-вратарь, финансист, организатор свадеб и модель, которой не зашла минская вода

Жены и девушки.

Блог — Фото блог
Автор — bytribuna com
14 марта 2023, 13:29
1
Хоккеистов «Динамо» есть кому утешить после очередного вылета из плей-офф КХЛ: экс-вратарь, финансист, организатор свадеб и модель, которой не зашла минская вода

11 марта минское «Динамо» завершило сезон – даже чуть позже, чем прогнозировалось, сумев зацепить целых два матча в серии со СКА.

Кто-то из динамовцев продолжит сезон в плей-офф ЧБ, ну а кто-то уже может предвкушать отпуск подлиннее. А скрасить отдых и утешить, если кто вдруг расстроился от вылета, способны жены и девушки игроков. Мы изучили состав «Динамо» в плей-офф и аккаунты тех, кто там выступал – кто-то, судя по всему, остается без пары или очень уж хорошо ее прячет, некоторые девушки наглухо закрыли аккаунты «под замок», но остальных мы вам покажем.

Константин Шостак (3 матча, 13 пропущенных шайб)

Здесь и далее в скобках указана статистика игрока в серии против СКА.

У 21-летнего Алексея Колосова, который чаще играл в регулярном сезоне, спутницы, если судить по соцсетям, на данный момент нет. А вот его напарник Шостак, которому вот-вот исполнится 23, женился еще в 2021-м. Избранница Валерия, судя по всему, из Череповца, где Константин играл в системе «Северстали» с 2017-го по 2021-й и для продвижения в карьере сменил паспорт на российский. В детстве девушка мечтала стать актрисой, но занимается нанесением макияжа.

Марк Барберио (6 матчей, 0+6)

Защитник, который стал лучшим по набранным очкам в составе «Динамо» в плей-офф, за всю регулярку сделал всего в полтора раза больше ассистов (у него было 3+9 за 67 встреч). Девушку канадца, которому на днях исполнится 33, зовут Шарлотта Ди Натале, родом она из швейцарской Лозанны – за местную команду Барберио играл в 2020-21 годах. В аккаунте Шарлотты, которая увлекается конным спортом, можно найти и кадры из экскурсий по Беларуси.

Сергей Сапего (6 матчей, 1+1)

Из беларусских защитников команды у Сапего самый большой айстайм за сезон, а после вылета он заверил, что в «Динамо» сделали все, что могли. Женился 23-летний игрок совсем недавно, в декабре 2022-го, на девушке по имени Карина. Судя по аккаунту, она, как и муж, выросла в Витебске.

Дмитрий Дерябин (4 матча, 0+0)

За весь сезон (еще было 39 матчей в «регулярке») 23-летний игрок обороны набрал лишь один ассист. Женат он с апреля 2022-го – супругу зовут Диана, занимается она тренировками по стретчингу и в своем аккаунте нередко демонстрирует растяжку.

Джозеф Душак (3 матча, 0+0)

В регулярке 25-летний американец был в лидерах по статистике (9+36 в 67 матчах, больше очков было только у форварда Райана Спунера), но в первом матче серии со СКА получил травму. Его девушка Биззер – очень спортивная: на школьном уровне успевала и в футболе, и в баскетболе, а в колледже сосредоточилась на лакроссе (вид спорта, где по газону бегают с клюшками, к которым приделана сетчатая ловушка, и забрасывают небольшой мяч в ворота), закончив из-за травмы. В Нью-Йорке Биззер тренирует в одном из залов, но успела и прилететь к Душаку в Минск.

Джон Гилмор (2 матча, 0+0)

29-летний канадец также выпал в плей-офф из-за проблем со здоровьем, а в регулярке имел 1+8 за 52 матча. Его девушка Лоуренс (со вполне привычной для беларусского уха фамилией Шапиро) из Монреаля, как и сам хоккеист, и работает в компании по управлению инвестициями.

Райан Спунер (6 матчей, 1+4)

Второй бомбардир «Динамо» в плей-офф после Барберио, в регулярном сезоне был первым с 47 (19+28) очками за 64 матча. 31-летний канадец давным-давно встречается с соотечественницей Пейтон, которая тоже играла в хоккей, была вратарем, но не поднялась выше университетского уровня. Летом 2022-го пара узаконила свои отношения.

Роман Горбунов (6 матчей, 2+1)

26-летний натурализованный россиянин, который успел побыть и капитаном сборной новой страны, в «регулярке» был третьим снайпером «Динамо» с 15 шайбами (за 61 игру также успел набрать 12 ассистов). Как и Горбунов, его жена Алена родом из российского Сарова. В апреле 2022-го у пары родился первенец – сын Илья.

На новогоднем фото Горбуновой, которая выбрала красный наряд, правее нее мы заодно можем увидеть владелиц закрытых аккаунтов Алену Демкову (у ее мужа Артема Демкова нет очков за 6 матчей плей-офф) и Ольгу Вихареву (ее избранник Владимир Алистров за 6 встреч плей-офф набрал 3+1).

Брэндон Козун (6 матчей, 0+3)

32-летний американец набрал полезность «-6» за плей-офф (худший показатель в «Динамо», так же только у Спунера). Свою спутницу Алену он встретил в Ярославле, где играл за «Локомотив» из КХЛ. Судя по аккаунту россиянки, она много путешествует по миру.

Седрик Пакетт (5 матчей, 2+0)

29-летний канадский форвард, которого не волнует политика, единственную игру плей-офф пропустил из-за удара между ног сопернику. Уже около пяти лет Пакетт состоит в отношениях с канадкой Мари-Камиллой, которая работает в банковской сфере. Судя по видам из окна на видео в ее Instagram, в Минске она с парнем заселилась в «дом Чижа».

Игорь Мартынов (4 матча, 1+1)

24-летний форвард в сезоне не отличался большой результативностью – в регулярке набрал 13 (8+5) очков в 57 матчах. Женился хоккеист за неделю до начала войны в Украине – 17 февраля 2022-го. Супруга Мартынова Марьяна – организатор свадеб, в том числе собственной, а еще считает сезон «Динамо» и Мартынова хорошим.

Сергей Шумаков (1 матч, 0+0)

Странный трансфер «Динамо» перед закрытием окна переходов – подписанный в декабре за 70 тысяч долларов 30-летний россиянин набрал один ассист за 11 матчей «регулярки», в которой не всегда попадал в заявку, а в плей-офф ему фактически не нашлось места. Встречается Шумаков с россиянкой Ксенией Деминой, которую, пожалуй, уместнее всего назвать фитнес-моделью. Совместных фото с хоккеистом давно нет в ее профиле – но в декабре она также переехала в Минск, и вряд ли это просто совпадение. В беларусской столице, по заявлению Деминой, «ужасная вода» – ее девушка обвинила в появлении у себя дерматита и других проблем с кожей.

Другие посты блога

Все посты