Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Как выглядит стадион ЦСКА прямо сейчас

Как выглядит стадион ЦСКА прямо сейчас

Блог — Фото блог
Автор — Carlitto
8 сентября 2014, 10:57

Юг. Ну, про то что поставили вторую секцию крыши, уже все знают. Продолжают обваривать вертикальные оттяжки. Также сегодня начали соединять эти две секции между собой. Когда их соединят – не будет заметно, что ставили по две фермы. Будет смотреться как одно целое. Также с внешней стороны поставили ещё несколько временных металлоконструкций под вертикальные оттяжки. А на уровне первого этажа начали укладывать на полу какой-то оранжевый материал.

Запад. Делают наклонные балки на отстающей части. Собирают ещё одну партию оттяжек на гребёнке нижнего яруса. Укоротили башню крана, который стоит посередине трибуны, и наращивают у того крана, который стоит у Севера. Думаю, что первый кран в скором времени разберут – за ненадобностью.

Восток. Продолжают заниматься перекрытиями 4го этажа и внешними лестницами. Возле ЮВ начали ставить подпорки для строительства 5-го (последнего) этажа.

Север. На Севере продолжают заниматься фундаментной плитой. Залили пару колонн. На Гостинице залили часть перекрытий первого этажа. Ну а Северо-Запад всё ещё откапывают, хотя и сделали ещё на небольшой части участка бетонную стяжку. На теплотрассе закопали готовый участок.

Поле. Если смотреть с Востока, то справа от существующего готов второй сборочный стол, а также слева что-то выкладывают из маленьких плит. Интересно, для чего? Третий сборочный стол или такая же площадка как вдоль Запада ? Ещё вдоль востока выкладывают широкую дорогу из больших плит, по которым потом будет ездить большой кран.

Юго-Восток. Залили перекрытия 9го этажа, а также несколько колонн и стены трёх лестничных маршей. Разобрали строительные леса с южной стороны, можно оценить сколько места получится для прохода, и как будет идти остекление (под наклоном). С восточной стороны положили какие-то жёлтые металлоконструкции и 3 серые трубы – это случайно не для крепления башни крана к зданию?

  

 

Башня. Залили часть перекрытий 8го этажа, занимаются установкой опалубки перекрытий второй части. Через недельку останется построить «всего» 30 этажей :-ъ Кстати в прошлый раз не заметили, что прилично нарастили башню крана.

  

Парковка. Снаружи продолжают заниматься установкой креплений для фасадных панелей.

 

Фото: derddr, forum.pfc-cska.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты