Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Как Азаренко готовилась к Кубку Федерации

Как Азаренко готовилась к Кубку Федерации

Похоже, лидер белорусской сборной все-таки сыграет против России.

Блог — Фото блог
Автор — Вадим Кнырко
15 апреля 2016, 22:00
8
Как Азаренко готовилась к Кубку Федерации

Похоже, лидер белорусской сборной все-таки сыграет против России.

Почти неделю Азаренко провела в Беларуси. Кроме широко освещенной встречи с болельщиками, теннисистка поучаствовала в ряде других активностей. Например, потренировалась с белорусской сборной по пляжному теннису.

На родине же Азаренко приступила к грунтовым тренировкам. Занималась Виктория на базе СОЦ «Солнечный».

Вчера Виктория Азаренко присоединилась к сборной Беларуси в Москве, где на этих выходных пройдет матч плей-офф против России. Напомним, что в случае победы, белорусская команда впервые пробьется в элиту женского командного тенниса.

Азаренко прилетела в Москву отдельно от команды – на дневной пресс-конференции белорусской команды Виктория отсутствовала. Капитан нашей сборной Эдуард Дубров прокомментировал отсутствие лидера следующим образом.

– Она прилетит сегодня вечером. Почему ее нет на пресс-конференции? Этот вопрос вы зададите ей на брифинге при представлении команд.

Но уже вечером Азаренко была в Москве и даже успела провести тренировку в Лужниках. После белоруска вместе с остальной командой и капитаном Эдуардом Дубровым отправились на официальный ужин.

Сегодня состоялась жеребьевка двухдневных соревнований, а уже в субботу пройдут первые одиночные матчи. В первый день Азаренко сыграет вторым запуском с Маргаритой Гаспарян, а Александра Саснович попробует принести Беларуси первое очко в игре с Дарьей Касаткиной.

За основными новостями турнира следите по ссылке.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты