Tribuna/Футбол/Блоги/Мой гид по фэнтази АПЛ/Fantasy BPL. GW8

Fantasy BPL. GW8

Пост приурочен к захвату лидерства в трибуновской лиге фэнтазистов :) А вот и те, кто мне в этом помог.

Автор — Артём Шкодюк
2 октября 2015, 23:16

Последние 4 тура я не выходил на связь, но тем не менее продолжал усердно заниматься селекцией. Давайте же пройдемся по изменениям в команде за это время.

Пленного Ивановича (Челси, 6.7м) я заменил на самого дешевого из постоянной обоймы защитников МС. Бакари Санья (Манчестер Сити, 5.3м).

У Челси пока нелады как с обороной, так и с атакой. Азар (Челси, 11.3м) ушел, пришел Сильва (Манчестер Сити, 10.1м).

Первые три тура этот парень блистал и становился лучшим игроком матча. К четвертому туру я сдался и взял его. Марез (Лестер, 6.5м) вместо Мане (Саутгемптон, 7.8м).

Поговаривали, что Берахино обиделся на боссов ВБА за несостоявший переход в ТТХ и не горел желанием больше выходить на поле. Кажется, они всё-таки нашли общий язык, но я ждать не стал. Лукаку (Эвертон, 8.2м) вместо Берахино (Вест Бромвич Альбион, 6.2м).

Стоимость трансферов дана на текущий момент. Вполне вероятно, что для меня они были более выгодны в плане цены. Вот так выглядела команда к седьмому туру.

По итогу в команде не осталось слабых звеньев. Все игроки #прямосейчас пребывают в отличной форме, и это даёт свои плоды. 1 место трибуновской лиги и 149 877-ое общее из 3,5 млн пользователей.

Замены:

В прошлом туре я не стал никого менять и в этот раз имею право на два изменения в составе. Но мне достаточно одного.

Франсис Коклен (Арсенал, 4.4м) - Димитри Пайе (Вест Хэм, 7.9м). Поскребя по сусекам, нашел у себя в банке лишние 4м. Не стану строить из себя Арсена Венгера, а сходу пущу их на шикарный трансфер. Франсис Коклен стабильно выходит на поле, но его работа ограничивается отбором мяча. Добавив 3.5м, я покупаю ударную силу ВХ и второго полузащитника по очкам среди всех команд. 

Визуализация:

Давид Сильва здоров и это хорошие новости для Сити. Думаю, с ним мы бы не увидели такого избиения в Лондоне. А в субботу у МС отличный шанс реабилитироваться перед родными трибунами. Капитан - Сильва, вице - Марез. Отличных матчей вашим фэнтази-избранникам!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Fantasy BPL. GW8
2 октября 2015, 23:16
Fantasy BPL. GW 3
22 августа 2015, 00:43
Fantasy BPL. GW 2
14 августа 2015, 00:22
Fantasy BPL. GW 1
7 августа 2015, 18:43
2
Все посты