Tribuna/Экстремальные виды/Блоги/Free_styler/«Год лошади? Значит, нужно ржать побольше». Новогоднее поздравление от Дмитрия Дащинского

«Год лошади? Значит, нужно ржать побольше». Новогоднее поздравление от Дмитрия Дащинского

В очередной записи своего блога Дмитрий Дащинский поздравляет всех читателей Goals.by с наступающим Новым годом и рассказывает, как проходит торжество у него.

Блог — Free_styler
4 февраля 2014, 00:27

Всем привет!

Всего через пару часов 2013-й станет историей, и мы с вами войдем в Новый год. По этому поводу хочу написать для вас пару слов, дорогие читатели.

Считаю, для меня год получился нормальным. Особого негатива не вспоминается. Правда, удачным в спортивном плане его тоже не назовешь. Всегда надеешься на большее. Надеюсь, что в 2014-м все будет гораздо лучше. Верю, что получится осуществить все задуманное.

Отмечать Новый год собираюсь в теплом семейном кругу. Заезжают в гости родители, крестный папа поздравлял. Если честно, то сейчас особо не разгуляешься. Когда родился младший, всегда отмечаем Новый год вместе — никуда не выбираемся. Родителей тоже особо напрягать не хочется — поэтому будем сами.

У детей уже множество подарков. И Дед Мороз приносил, и на утренниках раздавали. Старший Данила даже письмо Дедушке написал, поэтому пришлось о подарках подумать загодя. Дети  довольны — это самое главное.

Интересно, у вас уже на столах все готово? :) У меня уже почти все. Правда, я сам готовить не люблю — жена этим заведует, а я просто помогаю. Не люблю я весь этот кулинарный процесс! Если готовые ингредиенты имеются, тогда могу что-то сделать. Но у меня не хватает терпения самому что-то резать или чистить. Не люблю я эту грязную работу :).

Желание на новогоднюю ночь у меня уже приготовлено, хотя я человек несуеверный. Это уже, скорее всего, традиция. Просто подумаю и напомню себе о том, чего желаю в Новом году. Но для того, чтобы желание сбывалось, нужно самому приложить немало усилий. Помните это. Загадывать мало — нужно еще поработать.  

Вам, дорогие болельщики, пожелаю побольше белорусских побед в Новом году. Болейте за нас, и мы постараемся не подвести. Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, море приятных эмоций и позитивного настроения. А еще, как говорил один из резидентов Comedy Club: «Год лошади? Значит, нужно ржать побольше» :). Мне очень понравилось это высказывание.

С Новым годом, друзья!