Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольная школа ФШМ-Минск/Виталий Кутузов побывал в студии «Матч ТВ», где поделился новостью об открытии «Интер Академии» в Минске!

Виталий Кутузов побывал в студии «Матч ТВ», где поделился новостью об открытии «Интер Академии» в Минске!

Наш большой друг и по совместительству куратор проекта «Интер Академия ФШМ Минск» Виталий Кутузов побывал в студии телеканала «Матч ТВ», где поделился новостью об открытии «Интер Академии» в Минске и приоткрыл завесу тайны июньских кэмпов 👍🔥

Автор — ФШМ-Минск
5 апреля 2018, 14:56
Виталий Кутузов побывал в студии «Матч ТВ», где поделился новостью об открытии «Интер Академии» в Минске!

Наш большой друг и по совместительству куратор проекта "Интер Академия ФШМ Минск" Виталий Кутузов побывал в студии телеканала "Матч ТВ", где поделился новостью об открытии «Интер Академии» в Минске и приоткрыл завесу тайны июньских кэмпов. 

«На данный момент я занимаюсь детским футболом. И в Беларуси скоро должна открыться академия футбольного клуба "Интер". Это интересный и новый проект, который, я думаю, многим понравится и сделает большой шаг в развитии белорусского, а, возможно, в будущем и российского футбола.Но самое главное - дети получат настоящее футбольное образование», - отметил Виталий Владимирович. «Академия откроется в сентябре, но уже летом будут проводиться кэмпы. Данные кэмпы попробуют познакомить детей с итальянской культурой, с итальянским футболом и, возможно, даже с итальянской едой. Главная цель - почувствовать и увидеть у детей желание заниматься футболом и стать частью большой семьи!»

 

Источник: matchtv.ru

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Горячая новость! 🔥
27 января 2018, 16:40
3
Горячая новость!
20 сентября 2017, 16:33
3
Все посты