Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольная школа ФШМ-Минск/СЕМЬЯ НАШЕГО ВОСПИТАННИКА ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ!

СЕМЬЯ НАШЕГО ВОСПИТАННИКА ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ!

На этих выходных состоялся ставший уже хорошей традицией конкурс «Лучшая многодетная семья Заводского района — 2018», победителем которого стала семья нашего воспитанника - Даниила Пронского!

Автор — ФШМ-Минск
9 апреля 2018, 20:37
1
СЕМЬЯ НАШЕГО ВОСПИТАННИКА ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ!

На этих выходных состоялся ставший уже хорошей традицией конкурс «Лучшая многодетная семья Заводского района — 2018», победителем которого стала семья нашего воспитанника - Даниила Пронского! 

В нынешнем году к этому весьма зрелищному мероприятию было особое внимание и отношение, так как лучшая многодетная семья Заводского района прошлого года стала победителем столичного конкурса, а на республиканском финале она удостоилась почетного второго места. Отчего требования к конкурсантам в этом году были высоки, как никогда!

Сам конкурс состоял из трех разделов. Первый этап включал в себя «Визитную карточку. Родовод» — участники в свободной форме (стихотворной, музыкальной, документальной, анимационной и т. д.) должны были рассказать о своем роде, семейных ценностях и устоях. Выступление семьи Пронских оказалось одним из самых интересных и необычных. Оказывается, одним из родственников по линии матери отца семейства - Дмитрия - является лучший белорусский футболист 21 в. - Александр Глеб. Так вот в кого наш Даня такой талантливый! 

Следующий раздел — творческий, в рамках которого семья нашего воспитанника просто очаровала всех присутствующих в зале своим стихотворно-музыкальным выступлением. 

«На подготовку ко второму этапу конкурса «Лучшая многодетная семья» мне пришлось пожертвовать практически всеми весенними каникулами, но тренировки все равно ни одной не пропустил», - не без доли гордости признался Даниил.

 

Заключительным разделом был — «Кулинарный шедевр» — по условиям состязаний посвященный 80-летию Заводского района. Тут можно без комментариев… Просто посмотрите какую красоту приготовила с помощью своих сыновей мама семьи - Татьяна Пронская! 

  

После такого яркого выступления у судейского комитета просто не осталось сомнений и по итогам конкурса «заводчан» на городском этапе будет представлять семья Пронских! 

 

Поздравляем всю семью и отдельно нашего футболиста - Даниила - и желаем стать лучшими не только в городе, но и в Республике! Футбольная школа Николая Мурашко верит в вас и болеет за вас!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Горячая новость! 🔥
27 января 2018, 16:40
3
Горячая новость!
20 сентября 2017, 16:33
3
Все посты