Tribuna/Футбол/Блоги/Баскетбол/Футбол, каким он был раньше. Вторая часть

Футбол, каким он был раньше. Вторая часть

Мы продолжаем вспоминать ярких личностей эпохи нашего футбольного детства.

Блог — Баскетбол
9 февраля 2017, 00:24
Футбол, каким он был раньше. Вторая часть

Если Бога нет, то кто тогда этот бравый парень? Это же легенда «Саутгемптона» Мэтт Ле Тиссье! Он провёл всю профессиональную карьеру в довольно скромном «Сотоне», но он вытворял на поле невероятные вещи, а какие голы он забивал, просто ух!

А кто помнит этого парня? Это же Джей-Джей Окоча! Да-да, тот самый, один из лучших дриблёров АПЛ в первой половине "нулевых". Выступая за скромный "Болтон", он полюбился многим фанатам премьер-лиги. Его племянник сейчас также играет в АПЛ, тот самый вингер "Арсенала" Алекс Ивоби. 

"Лидс", "Мидлсбро", "Ньюкасл". Во всех этих командах блистал австралийский бомбардир Марк Видука. Он никогда не оставался не замеченным, во всех командах был на первых ролях и являлся кумиром болельщиков. И почему же Лука Модрич так хорош? Может, всё-таки родственные связи с Видукой дают о себе знать? всё возможно... :)

Два чемпиона мира. Две легенды итальянского футбола. И один из них всё ещё в строю. Мы видели его игру в детстве, мы на нём выросли, теперь на нём растёт новое поколение. Живая легенда. А второй по мнению многих является одним из лучших игроков в истории игры номер 1.

Их имена слишком известны, чтобы их называть (с)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты